Призы и участия

Призы и участия

Информация о фестивальных успехах фильмов, продвижением которых на российские и зарубежные кинофестивали занимается Фестагент.

Всего призов 1165, участий 1169

янв фев мар апр мая июн июл авг сен окт ноя дек всего
2024 3/3 1/1 3/3 6/6 13/13
2023 2/2 8/8 5/5 11/11 7/7 8/8 9/9 15/15 20/20 26/26 31/31 21/21 163/163
2022 13/13 2/2 9/9 9/9 14/14 9/9 9/9 19/21 17/18 19/19 20/20 24/24 164/167
2021 2/2 4/4 7/7 10/10 5/5 6/6 4/4 6/6 22/22 26/26 18/18 29/29 139/139
2020 8/8 6/6 8/8 4/4 1/1 3/3 2/2 24/24 22/22 14/14 23/23 11/12 126/127
2019 2/2 3/3 10/10 11/11 9/9 8/8 12/12 21/21 15/15 14/14 25/25 15/15 145/145
2018 2/2 2/2 12/12 6/6 10/10 12/12 11/11 14/14 16/16 13/13 22/22 10/10 130/130
2017 2/2 5/5 9/9 6/6 3/3 8/8 4/4 16/16 8/8 15/15 27/27 9/9 112/112
2016 1/1 3/3 7/7 4/4 8/8 4/4 11/11 13/13 14/14 11/11 4/4 80/80
2015 2/2 1/1 1/1 2/2 2/2 1/1 5/5 2/2 16/16
2014 1/1 3/3 7/7 1/1 2/2 1/1 2/2 1/1 18/18
2013 2/2 3/3 3/3 4/4 2/2 3/3 6/6 5/5 9/9 8/8 1/1 46/46
2012 3/3 1/1 4/4 3/3 11/11
2011 1/1 1/1
2010 1/1 1/1

Апрель 2024 Участий 6, призов 6


Скорбим Приз зрительских симпатий - 3 место

Short Shot Fest Россия
Шавка Лучший фильм по мнению зрительского голосования

Алафейская гора Россия
Лиссабон Лучшая режиссура

Весна 1ое место в номинации "Лучший игровой фильм руками детей"

БИГ Лучший дебют

Март 2024 Участий 3, призов 3


Bunter Hund Германия
БИГ Приз зрительских симпатий "Hasso"

БИГ Best Short Fiction

Дух огня Россия
Контакты Лучшая женская роль

Февраль 2024 Участий 1, призов 1


Январь 2024 Участий 3, призов 3


Возможно Специальное упоминание

Возможно Лучший неигровой короткометражный фильм

Возможно Лучший неигровой короткометражный фильм

Декабрь 2023 Участий 21, призов 21


ARCTIC OPEN Россия
Край надломленной луны Лучший режиссер

Alternativa Film Awards Казахстан
Сын своего отца Лучший короткометражный фильм

Суперпозиция Лучший сай-фай сериал

Athens Marathon International Film Festival Греция
Уличное освещение Лучшая операторская работа

BOGOTÁ SHORT FILM FESTIVAL Колумбия
WALTZ Лучшее музыкальное видео

Ева Лучший документальный фильм

Melbourne WebFest Австралия
Грузчики Лучший саунд дизайн
Ева. Связь сквозь время Лучшая анимация

Rolling Ideas Румыния
Возможно Лучший неигровой короткометражный фильм

Русалочка Лучшая режиссер-женщина

НЕСКАЗКА Приз за Лучшую мужскую роль
Голая в пальто Приз за Лучшую главную женскую роль

Бастау Казахстан
Дитя небес Лучшая мужская роль

Зимний Россия
Панические атаки Гран-при, приз за лучшую мужскую роль (Сергей Двойников)

У ЕҤ Спецприз "За кинематографический вклад в сохранение национальной культуры"

ОКНО Россия
Четверо, не считая собаки Специальный приз жюри за Лучший актерский ансамбль

Тюрьмама Упоминание жюри первого тура

Хам Арах Лучший короткометражный фильм в номинации "Номинация «Коренные народы России»

Сталкер Россия
Громкая песнь тишины Специальный приз
Край надломленной луны Лучший сценарий

Ноябрь 2023 Участий 31, призов 31


БИГ Приз зрительских симпатий

Род.дом Приз зрительских симпатий от дирекции кинофестиваля

Голоса Арктики Лучший полнометражный фильм

Жар-Жар Лучший сценарий

Суперпозиция Лучший фэнтези\сай-фай сериал, Лучший сценарий, Лучшая режиссерская работа и Лучший актерский состав

Bilbao Seriesland Испания
Грузчики Лучший режиссер веб-сериала, лучшая операторская работа
Суперпозиция Лучший жанровый веб-сериал

Girona Film Festival Испания
Димаш – История Одного Неба Лучшее музыкальное видео

International Film Festival First Frame Босния/Герцеговина
Ева Лучший короткометражный студенческий документальный фильм

Жареная печень Лучший фильм про буллинг

NZ Web Fest Новая Зеландия
Ева. Связь сквозь время Лучший анимационный сериал

Иван Семёнов – школьный переполох! Приз зрительских симпатий, Диплом «За работу оператора и за умение режиссера передать яркое настроение жизни и дух приключений»
Фортуна Диплом “За искрящуюся честность, которую зритель ощущает как от режиссера, так и от главных героев, за то, что фильм стал отображением прошлого и настоящего”
Прикоснись ко мне Диплом "За умение простыми средствами раскрыть глубокий смысл"

RED APPLE Россия
Ева. Связь сквозь время Цифровой брендированный контент (Бронза), Лучшие визуальные эффекты и анимация (Бронза)

Rio Webfest Бразилия
Грузчики Лучший сценарий
Ева. Связь сквозь время Лучший анимационный сериал, Лучший звук

Пустая церковь Третье место - Лучшая иностранный фильм в категории "драма"

Арткино Россия
Люди дела Лучший документальный фильм

Последняя осень юности Лучшая роль второго плана, Лучшая работа звукорежиссера

КиноSTART Россия
Скорбим Лучшая Режиссёрская работа; Лучшая женская роль
Матные Мантры Лучшая мужская роль

Лiстапад Беларусь
Император Приз за лучший фильм им. В.Т. Турова
Дитя небес Диплом жюри ”За гуманизм“

Метель Приз зрительских симпатий

Фортуна Приз за режиссуру "За утверждение вечных ценностей дружбы в переломный момент истории"

ОКНО Россия
Жареная печень Специальный приз
Последняя осень юности Лучшая мужская роль

Император Диплом за выбор актуальной темы
Хранитель Урала Лучший короткометражный фильм

Октябрь 2023 Участий 26, призов 26


Ева. Связь сквозь время Лучший анимационный сериал

Дитя небес Особое упоминание жюри

Bosifest Сербия
Громкая песнь тишины Лучший сценарий

DEA Film Festival Албания
Прикоснись ко мне Особое упоминание за лучшего актера

Korkut Ata Turkic World Film Festival Турция
Дитя небес Лучший режиссер

Грузчики Лучший научно-фантастический/фантастический сериал, Лучшая драматическая роль в сериале (Данил Стеклов)
Суперпозиция Лучший сериал

Император Лучший полнометражный фильм

Вертикаль Россия
Заплыв Диплом жюри "За отвагу"
Хранитель Урала Лучший игровой фильм

Гелос Россия
Добро пожаловать в семью Лучший полнометражный комедийный фильм

ЛАМПА Россия
Громкая песнь тишины Лучший документальный короткометражный фильм

Маяк Россия
Королевство Лучший дебют, Лучшая операторская работа

Чайкин остров 1 место - Лучшее семейное кино; 1 место - Актерское мастерство; 3 место - Лучший сценарий

Шалаболинская писаница Лучший телевизионный фильм
Хам Арах Третье место в номинации "Лучшая режиссерская работа"
Четыре женщины 3-е место в номинации "Лучшее игровое кино"
Четверо, не считая собаки Специальный приз жюри за Лучший актерский ансамбль

Жареная печень 2 место "Лучший игровой фильм", Лучшая операторская работа
Колыбельная Второе место в номинации "Лучший фильм социальной направленности"
Агнец Лучший монтаж фильма

ПИТЕРКИТ Россия
Край надломленной луны За лучший полнометражный дебютный игровой фильм

Фестиваль этнографических фильмов «Этно-Крым» Россия
У ЕҤ Лучший документальный фильм

Сентябрь 2023 Участий 20, призов 20


Прикоснись ко мне Специальный приз

G8 Creative Awards Россия
Ева. Связь сквозь время Лучший сериал

Прикоснись ко мне Лучший фильм о женщинах

Сын своего отца Гран-При, Лучший актер

T.O. Webfest Канада
Естественный отбор (сезон 3) Лучший иностранный веб-сериал

Байконур Казахстан
Сын своего отца Лучшая режиссура

Фортуна Специальная награда

Соседка Гран-при
Жареная печень Гран-При
У ЕҤ Лучший фильм о музыке
Люди дела Лучший документальный фильм

КИНОСВЕТ Беларусь
Иван Семёнов – школьный переполох! Лучший художественный фильм для детей

Киношок Россия
БИГ Диплом "За изображение в лучших традициях мирового кино"
Край надломленной луны Приз имени А. Княжинского – за лучшую операторскую работу в полнометражном кино, Приз за лучшую женскую роль в полнометражном кино

Закура Лучший документальный полнометражный фильм

Белый гетеросексуальный мужчина Приз за лучший художественный короткометражный фильм

Август 2023 Участий 15, призов 15


Galichnik Film Festival Македония
Ева Лучший документальный фильм

KONIK Россия
Голая в пальто Лучший фильм; Лучшая актриса; Лучший сценарий
Ночью можно Диплом "За тонкость и чувственность в понимании конфликта"
Лисёнок Диплом "За поиск яркого художественного решения"

On Art - Dance&Music Польша
ТИМ АМИНОВ – УЛЬТРАНАСИЛИЕ Третье место в категории Музыкальный клип

Пустая церковь Лучший иностранный художественный фильм

Будем жить Россия
БИГ Лучший короткометражный игровой фильм, 3 место

БИГ Специальный диплом жюри

Короче Россия
Аквариум Приз жюри «За реальность»
БИГ Приз за лучшую операторскую работу

Свет миру Россия
Соседка Диплом лауреата I степени в номинации "Игровой короткометражный фильм", Диплом Лучшая женская роль, Диплом За популяризацию духовно-нравственных ценностей
Артек. Большое путешествие. Лауреат 3 степени
Иван Семёнов – школьный переполох! Лауреат 2 степени, Лучшая актерская работа

Июль 2023 Участий 9, призов 9


BUEIFF Web Series Аргентина
Естественный отбор (сезон 3) Лучший веб-сериал

BiFan Южная Корея
Русалочка Лучший короткометражный фильм

Ischia Film Festival Италия
Голоса Арктики Лучший полнометражный фильм

Пустая церковь Гран-при
Фортуна Специальный диплом жюри

КИНОСВЕТ Беларусь
Жареная печень Лучший художественный фильм для детей

(Отец) Всеволод Специальная награда жюри «За режиссерское решение»

Мечтатель Казахстан
Жареная печень Приз директора кинофестиваля в секции «Взрослые-детям»

Июнь 2023 Участий 8, призов 8


Cinergo International Film Festival Греция
Наташина Мечта Best sound design
Свет Best Music, Best Editing

Зилант Россия
Как Лев Толстой Специальная награда жюри «За режиссерское решение»

Как Лев Толстой Лучшая мужская роль

Медвежонок Россия
Голова-жестянка Лучший фильм в категории 12+

Жареная печень Лучший короткометражный фильм
Иван Семёнов – школьный переполох! Приз имени Бориса Грачевского за лучшую детскую роль

Май 2023 Участий 7, призов 7


ЧКС Лучшая режиссура

Corti a Ponte Италия
Отель Браун Специальный приз жюри

Пустая церковь Best Foreign Film (Gold Crown Award), Best Non-Theatrical Release (Bronze Crown Award)

Белая Птица Россия
Как Лев Толстой Лучший драматический фильм

КСТОКИНО Россия
У ЕҤ Диплом жюри «За популяризацию культуры марийского народа»

Жареная печень Лучший короткометражный фильм

Фортуна Лучший актёрский ансамбль, Приз зрительских симпатий

Апрель 2023 Участий 11, призов 11


7ème Lune Франция
О чем поют птицы Главный приз Lune d’or ex-aequo

Почтальон Приз зрительских симпатий

ЧКС Лучший режиссер

Федька Купленный Второе место в категории «Профессионалы»
Новая мама Третье место в категории «Профессионалы»

Соседка Специальный приз жюри "За успешный дебют в режиссуре"

Иван Семёнов – школьный переполох! «Лучший игровой фильм» по голосованию детского жюри

КиноСфера Россия
Ночью можно Приз за лучшую режиссерскую работу игрового фильма

Край надломленной луны «Серебряный Святой Георгий» за лучший фильм конкурса «Русские премьеры»

ФЕСТПРО Россия
Знакомство с тишиной Полуфиналист

Март 2023 Участий 5, призов 5


Отпечатки Лучший саундтрек

Алафейская гора Россия
ОГОРОД Гран-при, приз за лучшую женскую роль

Знакомство с тишиной Лучший документальный социальный фильм

Февраль 2023 Участий 8, призов 8


Дитя небес Хрустальный Симург за лучший сценарий

Встреча Россия
История болезни Диплом лауреата
Заплыв Диплом "За сохранение памяти героев Ледовой Дороги Жизни"
Заплыв Диплом от "Волонтёров победы"
Люди дела Приз администрации города Обнинск

Отель Браун Лучший игровой фильм для подростков

Черноречье Фест Россия
История болезни Лучшая режиссерская работа

Январь 2023 Участий 2, призов 2


SCO Film Festival Индия
Фортуна Специальное упоминание жюри

Декабрь 2022 Участий 24, призов 24


Asia Web Awards Южная Корея
Ночные ведьмы Лучшее драмеди

Pulcinella FilmFest Италия
Добро пожаловать в семью Лучшая постановка, Лучшая мужская роль (Владимир Сычев)

SHORT FILM DAYS Россия
У ЕҤ особое упоминание жюри с формулировкой «За своевременный подход к популяризации культуры народов России»

Наша зима Приз за лучшую режиссуру

Вкратце! Россия
Уличное освещение Специальное упоминание жюри за волшебное художественное решение
Ночью можно Диплом «За выразительный актерский дуэт»
Сын своего отца Диплом «За проникновенную режиссуру»
Чикен Лучший фильм для детей (подростков)

Артек. Большое путешествие. Приз зрительских симпатий

Зимний Россия
Большие змеи Улли-Кале Приз за лучшее визуальное решение
АЙТА Приз за лучшую мужскую роль, Приз за лучшую режиссуру

Кинопроба Россия
Таракан Специальный диплом студенческого жюри
Краски меланхолии Главный приз Студенческого жюри / Специальный диплом жюри «за воплощение мечты на экране»

1000 Грез Специальный приз жюри За изобразительное решение фильма

Сталкер Россия
Уличное освещение Лучший короткометражный фильм
Мемориал Специальный диплом жюри
Император Лучший сценарий
История болезни Специальный диплом жюри
Люди дела Специальный диплом жюри

Фестиваль-конкурс любительских и профессиональных фильмов "Молодой киновек" Россия
Заплыв Приз "Лучшее освещение исторической темы. Приз имени киноведа Юрия Болдырева."

Ноябрь 2022 Участий 20, призов 20


Пять с плюсом Лучший веб-сериал

BUEIFF Web Series Аргентина
БАТЯ Лучший веб-сериал

Знакомство с тишиной Лучший фильм о социальных проблемах

Новая мама Лучшая эстетика в короткометражном кино

FiCMA Испания
БАТЯ Лучший веб-сериал

Follow your heart США
По ту сторону виноградника Лучший короткометражный фильм

Girona Film Festival Испания
Пять с плюсом Лучший веб-сериал

NYC Web Fest США
БАТЯ Лучший сериал на иностранном языке, Лучший актер второго плана, Лучший осветитель

Покупай Лучший сценарий

Rio Webfest Бразилия
Пять с плюсом Лучшая женская роль, Лучший монтаж

БАТЯ Специальное упоминание жюри

Федька Купленный Первое место в категории игрового кино

Zinebi Испания

Вечевой колокол Россия
Брегет Лучший игровой фильм

Нормальный только я Приз зрительских симпатий

КиноSTART Россия
Соседка Лучшая женская роль, Приз зрительских симпатий

Уличное освещение Диплом 1ой степени
Сочинение на тему… Лучший короткометражный фильм
Антарктида. Станция Восток: в преддверии будущего Лучший документальный фильм до 60 минут

Октябрь 2022 Участий 19, призов 19


Кощей. Начало Лучший полнометражный фильм

Bilbao Seriesland Испания
БАТЯ Лучший сценарий

ЧКС Лучший режиссер

Кощей. Начало Второе место в полнометражном конкурсе

Melbourne WebFest Австралия

1000 Грез Лучший полнометражный фильм

Отель Браун Лучший фильм, созданный детьми

São Tomé and Príncipe International Film Festival Португалия
KUUMBA UMBO / Рождение формы Лучший иностранный анимационный фильм

Видение Россия
Чикен Лучшая зарубежная работа
ИМХО Гран-При

Ноль Плюс Россия
Иван Семёнов – школьный переполох! За вклад в развитие детского и семейного кино, Надежда российского кинематографа - приз Роману Погорелову
Джулуур: мас-рестлинг Диплом за лучшую актерскую работу

ОКНО Россия
Здесь жил и работал... Лауреат I степени
8 минут до земли Лауреат I степени
Мой брат Артём Приз зрительских симпатий
Новая мама Лауреат I степени

ПИТЕРКИТ Россия
Скорбим Лучший фильм по мнению зрителей, Лучший фильм фестиваля

Сентябрь 2022 Участий 18, призов 17


Ferfilm Косово
The Table of Grave Особое упоминание жюри

Ночные ведьмы Лучшее драмеди, Лучший сериал

Наша зима Лучшая операторская работа
Дополнительный урок Приз зрительских симпатий
История болезни Лучшая женская роль

Вече Россия
Искренне Ваша Лучшая женская роль

Обещания Специальный приз имени скульптора Сергея Коненкова
Покупай Специальный приз имени мецената Марии Тенишевой
Маруся Фореvа! Специальный приз Гильдии кинорежиссеров

КиноSTART Россия
Харассмент Лучший сценарий

Киношок Россия
Уличное освещение Специальный диплом
Новая мама Специальный диплом
Нормальный только я Специальный приз «За легкость в подаче сложной темы»

Джулуур: мас-рестлинг «Многонациональный мир России» / 3-е место

Новый сезон Россия
13-я Клиническая «Герой Нового Сезона» - Данила Козловский в 13-й Клинической

Большие змеи Улли-Кале Приз за вклад в киноискусство

Август 2022 Участий 21, призов 19


"Мечта" Россия

GALICHNIK FILM FESTIVAL Македония
Фортануло Приз зрительских симпатий

KONIK Россия
Малой Лучший фильм, Лучшая режиссёрская работа
Видик Специальный приз
Новая мама Специальный приз за лучший дебют от VK Виде
ИМХО Спецприз жюри

London-Seasonal Short Film Festival Великобритания
Новая мама Почетное упоминание

Будем жить Россия
По ту сторону виноградника Специальный приз Председателя жюри «За поэзию в кинематографе»
ИМХО 3-ье место в категории "Короткометражный фильм"

Волгоградский факел Россия
Здесь жил и работал... Диплом за лучшую режиссуру
Победа Диплом за лучшую режиссуру

Короче Россия
Калачакра Лучшая операторская работа

Император особое упоминание жюри "За дуэт антагонистов", победитель голосования кинокритиков “5 звезд”

Артек. Большое путешествие. Диплом «За лучший саундтрек», Диплом «За замечательную коллекцию костюмов», Диплом «За сценарий», Специальный Приз Президента Фестиваля «Мы родом из детства»
Звёзды мне укажут путь Гран-при, Лучшая актриса, Диплом «За лучший саундтрек», Диплом «За лучшую роль второго плана»
Вне зоны доступа Лучший художественный полнометражный фильм, Лучший актер, Диплом «За невероятную операторскую работу»
Кощей. Начало Диплом "За художественное решение"

Июль 2022 Участий 9, призов 9


REALIST Web Series Weekend Россия
Особо Крупные Лучший сценарий

Short to the Point Румыния
Новая мама Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучший монтаж, Лучшее визуальное решение

Vote to Film Россия
Новая мама Лучший фильм

Авако Приз «За легкость и романтику»

My VR Лучший короткометражный фильм

КИНОСВЕТ Беларусь
Нормальный только я Специальный приз
Кощей. Начало Специальный диплом

Кинолес Россия
Уличное освещение Специальный диплом «"За художественность"
Авако Первое место

Июнь 2022 Участий 9, призов 9


BUEIFF Web Series Аргентина
Пять с плюсом Лучший монтаж

Near Nazareth Festival Израиль
Искренне Ваша Лучший фильм на русском
В ожидании Лучшее музыкальное видео

Peterhof Film Festival Россия
Я всегда теряю перчатки Лучший российский короткометражный фильм

Short Shot Fest Россия

die Seriale Германия
Ночные ведьмы Лучшая операторская работа

Нормальный только я Лучший сценарий
Джулуур: мас-рестлинг Приз зрительских симпатий

Май 2022 Участий 14, призов 14


17 мгновений Россия
Маруся Фореvа! Приз за оптимистичное одухотворяющее кино имени Станислава Ростоцкого
Звёзды мне укажут путь Лучшая композиторская работа имени Микаэла Таривердиева

Corti a Ponte Италия
Пастух Приз зрительских симпатий

Фортануло Лучший короткометражный фильм

Герой Россия
Нормальный только я Лучшая женская роль, лучшая мужская роль

My VR Лучшая мужская роль

Не чужой Серебряный витязь
Чикен Золотой витязь

Победа Специальный приз жюри с формулировкой «За верность исторической памяти народа»
Орешки Диплом кинотеатра "Нептун"
Детство Чика Диплом жюри с формулировкой «За любовь к малой Родине и бережное и точное воссоздание атмосферы детства»

Свет миру Россия
Уличное освещение Лучшая актерская работа

Апрель 2022 Участий 9, призов 9


BUEIFF Web Series Аргентина
Естественный отбор Лучшая актриса
Ночные ведьмы Лучшая операторская работа

British International Amateur Festival Великобритания
Золотой Лабиринт Премия "4 звезды"

Картонная пристань Лучшая операторская работа

Ростовщик Приз зрительских симпатий

Гелос Россия
Харассмент Специальный приз

Авако Лучший дебют
Чикен Лучший игровой фильм

Март 2022 Участий 9, призов 9


Ледяная история Приз родительского жюри

Stalin Unlimited Специальное упоминание жюри

Мечта Лучший короткометражный фильм

Фортануло Лучший сценарий, лучшая актриса, лучший художник-постановщик

Альфейская гора Россия
Джулуур: мас-рестлинг Лучшая мужская роль и режиссура

Альфейская гора Россия
Высшие уровни Лучшая режиссура

Артдокфест Латвия
Бабий край Лучшая режиссура

8 минут до земли Приз за лучший документальный фильм

Февраль 2022 Участий 2, призов 2


Ночные ведьмы Лучший иностранный сериал, Лучший актерский ансамбль

Золотой Лабиринт Лучший режиссёрский дебют

Январь 2022 Участий 13, призов 13


BeachfrontFilmFest США
Фортануло Лучшая операторская работа

Темная Сделка Лучшая операторская работа
My VR Лучший режиссёр
Сахарное шоу Лучший анимационный фильм
8 минут до земли Лучший документальный фильм
Я всегда теряю перчатки Лучший режиссёр-женщина
Фортануло Лучший игровой фильм / Приз зрительских симпатий

Short Film Factory Румыния
Гигантская флуктуация Особое упоминание

Сестра Лучшая режиссура
Молоко Лучший художник-постановщик
Цугцванг Лучшая операторская работа
Белый гетеросексуальный мужчина Гран-при, Приз зрительских симпатий

Фортануло Лучший международный фильм

Декабрь 2021 Участий 29, призов 29


Катарсис Россия
Знакомство с тишиной Полуфиналист

ARCTIC OPEN Россия
Второе солнце Лучший игровой полнометражный фильм
Мой брат Артём Специальный диплом от Марины Мельницкой
Нормальный только я Лучший фильм для детей и юношества, Лучший режиссер фильма для детей и юношества

Blow-Up США
Stalin Unlimited Полуфиналист

Calcutta International Cult Film Festival Индия
Душа на двоих Лучший короткометражный фильм

Chicago Indie Film Awards США
Супер МЯУ Лучший сериал

Фортануло Лучшая комедия

FEST21 Сербия
Ростовщик Лучший сербский фильм

Los Angeles Animation Festival США
ЗЕМФИРА — ОСТИН CGI — Silver Award

Moscow Shorts Россия
Филипп, я твой сын Выбор повествования

Near Nazareth Festival Израиль
Картонная пристань Лучший фильм на русском языке

Short to the Point Румыния

Webfest Berlin Германия
Ночные ведьмы Лучшая драма

Арткино Россия
Высшие уровни Лучшая режиссура
Спасибо Лучший экспериментальный фильм
Ты здесь Гран-При
Сочинение на тему… Лучший игровой фильм до 30 минут
Белый гетеросексуальный мужчина Диплом зрителей Москвы 3-й степени

Победа Приз Музея Победы

Уличное освещение Лучшая режиссура
8 минут до земли Лучшая режиссерская работа в документальном кино

Золотая Башня Россия
Победа приз Государственного музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов — Музея Победы в Назрани

Кинопроба Россия
Альфаромео Специальный диплом жюри
Ты здесь Специальный диплом жюри
Бегство Приз зрительских симпатий

Кто ты? Лучший фильм, посвященный истории и традициям большой и малой родины
8 минут до земли Лучший документальный фильм, Лучший режиссер

Ноябрь 2021 Участий 18, призов 18


Вы находитесь здесь — Sutoloka Лучшее анимационное музыкальное видео

Be Afraid Horror Fest Италия
Пастух Приз зрительских симпатий: Лучший хоррор
Жаным, ты не поверишь Специальный приз жюри

тихо Специальный приз жюри

Зеркало Гезелла Лучшая режиссер-женщина, Лучший женский дебют

IFF ART STREAM Россия
Филипп, я твой сын Лауреат премии

Вне зоны доступа Лучший режиссер фильма о юности

Rolan Film Festival Армения
Теленок Лучший короткометражный фильм

Сестра Специальный приз жюри за актерский ансамбль, приз за Лучшую режиссёрскую работу, приз зрительских симпатий

Белый гетеросексуальный мужчина Лучший короткометражный фильм
Филипп, я твой сын Гран-При фестиваля

Лiстапад Беларусь
Белый гетеросексуальный мужчина Диплом за точную киноиронию

ПИТЕРКИТ Россия
Авако Диплом «С надеждой увидеть продолжение в полном метре»

Премия "Золотой единорог" Великобритания
Другое имя Лучшая женская роль
Обещания Лучший короткометражный фильм

Телемания Россия
Авако 2ое место, Специальный приз от SHOT TV, Специальный приз от бренда женской одежды LO,

Октябрь 2021 Участий 26, призов 26


Bilbao Seriesland Испания
Ночные ведьмы Лучшая операторская работа

Волк Наоборот Специальное упоминание

Superstar Первое место

Жаным, ты не поверишь Приз зрительских симпатий

Publicystyka Польша
Сестра Специальное упоминание

Фортануло Лучший короткометражный фильм

Сестра Лучший режиссер до 35 лет

Sunlight Film Festival Германия
Просто бизнес Лучший режиссёр
Зеркало Гезелла Лучшая женщина-режиссёр
16/8 Лучший начинающий режиссёр, Специальный приз
Когда это случится Лучший безбюджетный фильм
День рождения Лучшая мелодрама, Специальный приз
Степь Моя Лучшая операторская работа
Фортануло Лучший короткометражный фильм
Сикера Лучшая драма
Мой брат Артём Лучший актёр

Sunlight Film Festival Германия
Марбейя Лучшее музыкальное видео
Я — Дед Мороз Лучшая идея
Здесь жил и работал... Лучший студенческий короткометражный фильм

TRAVEL FilmFest Кипр
6 морей. Не прислоняться Лучший фильм в категории Новые Медиа

Золотой Лабиринт Победитель месяца

Белуха. Фильм-восхождение Лучшая операторская работа

Toronto After Dark Канада
Жаным, ты не поверишь Лучший актёрский состав, Самый оригинальный фильм, Лучший фильм для просмотра в толпе

Фортануло Лучший международный фильм

Сентябрь 2021 Участий 22, призов 22


ЛИФТ Лучший короткометражный фильм месяца

Прости меня, Пёс Приз зрительских симпатий

Экипаж 3,14 Лучшая режиссёрская работа

Jahorina Film Festival Босния/Герцеговина
Лукоморье Лучший фильм о туризме
Карабах. Потерянный мир Лучший документальный телевизионный фильм

Фреза Специальное упоминание

Lima Web Fest Перу
Ночные ведьмы Особое упоминание жюри

Moscow Shorts Россия
тихо Лучший экспериментальный короткометражный фильм

NY Inspirational Film Festival США
На высоте Лучший студенческий фильм

Portobello Film Festival Великобритания
Белуха. Фильм-восхождение Лучший документальный фильм

Тень звезды Диплом жюри
33 слова о дизайне Диплом жюри
БАТЯ Диплом жюри

TAKT Film Fest Сербия
Космо ЛАЙФ Лучший звуковой дизайн

Пересекая континенты Лучший анимационный музыкальный клип

Высшие уровни Лучшая мужская роль
Родитель Лучшая операторская работа

Кинотавр Россия
Герой Диплом жюри «За точность и чистоту»

Киношок Россия
Авако Главный приз в короткометражном конкурсе
Ледяная история Специальный приз «За верность традициям российского сказочного кино»
Вне зоны доступа Лучшая детская роль

МКФ « Славянска приказка» Болгария
Ледяная история Лучшая женская роль

Август 2021 Участий 6, призов 6


Это не важно Лучшая женская роль

KONIK Россия
Степь Моя Диплом оргкомитета «За многослойность повествования и авторский взгляд»

Будем жить Россия
Авако Лучший короткометражный фильм

Ты здесь Лучший короткометражный фильм

Короче Россия
Авако Лучшая операторская работа

Второе солнце Специальный приз «За многообещающий восход»

Июль 2021 Участий 4, призов 4


Animator Польша
Волк Наоборот Лучший анимационный сериал

Пастух Приз за лучший европейский короткометражный фильм MELIES D'ARGENT

Realist Web Festival Россия
Ночные ведьмы Специальный приз жюри

Горький fest Россия
Когда я была маленькая, я любила смотреть на костер ЛУЧШАЯ РОЛЬ: механик – Николай Мочернюк

Июнь 2021 Участий 6, призов 6


Near Nazareth Festival Израиль
Космо ЛАЙФ Лучший документальный фильм

Peterhof Film Festival Россия
Теленок Лучший фильм и Лучший российский фильм

Докер Россия
Бегство Лучший короткометражный фильм

Приключения экспоната Приз "Золотой Витязь", Специальный приз

Свет миру Россия
Прошение 1001 Диплом лауреата третьей степени в категории "Молодежь", "Лучший фильм по мнению юношеского жюри"

Май 2021 Участий 5, призов 5


ЗЕМФИРА — ОСТИН Лучший клип, Лучший концепт

Врушка Первое место
Последний праздник Феодоры Дополнительный приз: Бронзовая лада
Прости меня, Пёс Дополнительный приз: Золотая лада
Прошение 1001 Второе место в категории "Профессионалы"

Апрель 2021 Участий 10, призов 10


Шашель Специальный приз

Stalin Unlimited Специальный приз жюри за лучший короткометражный фильм

Stalin Unlimited Лучшее мокьюментари, Лучшая режиссура

Пастух Приз жюри за лучший короткометражный фильм

Последний праздник Феодоры Лучший студенческий фильм

Дубль Два Россия
Муза Специальный диплом от ОТР
Ты здесь Лучший короткометражный фильм и специальный диплом Марие Лапшиной

Святая Анна Россия
Сестра Лучший актерский ансамбль, Лучший игровой фильм, Гран При
Ты здесь Второе место

Сестра диплом за чувственность

Март 2021 Участий 7, призов 7


Los Angeles Cinematography Awards США
ЗЕМФИРА — ОСТИН Лучший анимационный фильм

16/8 Специальное упоминание

16/8 Лучший игровой короткометражный фильм

10000 безобразных пятен Приз Гильдии киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов РФ; диплом в категории «лучший профессиональный короткометражный фильм» с формулировкой «за уникальное владение искусством анимации»; приз профессионального сообщества.
Сахарное шоу Приз за третье место анимационного рейтинга

Февраль 2021 Участий 4, призов 4


Canterbury Anifest Великобритания

16/8 Лучший студенческий фильм

Встреча Россия
Альтернатива Специальный приз
Шашель Специальный приз

Январь 2021 Участий 2, призов 2


16/8 Лучший монтажер

Moscow Indie Film Festival Россия
Рад тебя видеть Лучший короткометражный фильм

Декабрь 2020 Участий 12, призов 11


Фреза Лучший эротический фильм

Short Film Day Россия
Как папа маме стырил снег Лучший фильм-премьера

Stars of Wild Beauty Черногория
Лукоморье Лучший рекламный ролик

Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Вдох Лучшее музыкальное сопровождение
10000 безобразных пятен Лучший монтаж

Однажды в Трубчевске Лучшая режиссерская работа

Шашель Лучший дебютный фильм

ОКНО Россия
Шашель Лауреат III степени

Триггер Диплом «За искусство эксперимента»

Флаэртиана Россия
Мама для Юли Специальное упоминание жюри за верность принципам Роберта Флаэрти в работе над фильмом

Ноябрь 2020 Участий 23, призов 23


Россия Россия
Мама для Юли Приз администрации города Нижний Тагил

3in1 Film Festival Португалия
Ничто не может помешать нам любить Специальное упоминание жюри
Ограбление по тарифу Специальное упоминание жюри

Buenos Aires Rojo Sangre Аргентина
Ключ времени Лучшая операторская работа
Жаным, ты не поверишь Приз зрительских симпатий

Врушка Специальное упоминание жюри

Теленок Лучший короткометражный фильм для детей от 5 до 7 лет

Flicks Film Festival Великобритания
16/8 Лучший студенческий фильм

Прости меня, Пёс Лучший фильм и лучший режиссёр

Спайс бойз Лучший полнометражный фильм

Экипаж 3,14 Лучший комедийный короткометражный фильм

Видение Россия
Рад тебя видеть Приз организаторов

Меня зовут Петя Специальный приз за Выбор
Меня зовут Петя Лучшая авторская музыка

Герой Россия
Приключения экспоната Лучший сценарист фильмов для детей и юношества, Лучший оператор фильмов для детей и юношества, Лучшая мужская роль второго плана в фильмах для детей и юношества

Зилант Россия
Прошение 1001 Лучший сценарий

Меня зовут Петя Лучший фильм о детях

Меня зовут Петя Специальный приз жюри за художественное раскрытие актуальной темы

Всходы коммунизма на Терском берегу Белого моря Диплом за яркое раскрытие самобытного образа жителей русской глубинки

Мама для Юли Третье место

Эбигейл ГРАН-ПРИ, Приз «Большой хрустальный ключ» и Диплом «За лучшую детскую роль» Марте Тимофеевой
Ключ времени 2 место в номинации "Кинематограф", Диплом "За создание сказочной и исторической атмосферы Санкт-Петербурга"

Октябрь 2020 Участий 14, призов 14


Волк Наоборот Лучший анимационный ТВ сериал

Corti a Ponte Италия
Теленок Специальное упоминание жюри

Kaohsiung Film Festival Тайвань
Экипаж 3,14 Лучший короткометражный фильм из Азии

16/8 Лучшая операторская работа

PUBLICYSTYKA Польша
Врушка 3е место в международном конкурсе

Проводник Лучшая женская роль

Schlingel Германия
Сестренка Приз жюри ECFA

Вертикаль Россия
Веревка Победитель номинации
Земля Победитель номинации

Киношок Россия
Спайс бойз Приз за лучшую женскую роль
Жаным, ты не поверишь Лучший полнометражный фильм, Приз за лучший сценарий, Диплом прессы
Ты здесь Специальный приз жюри

Сентябрь 2020 Участий 22, призов 22


Arouca Film Festival Португалия
Спасибо Лучший экспериментальный фильм

Atlantic Film Festival Канада
Теленок Лучший детский короткометражный фильм

Врушка Приз жюри за актёрскую игру для Марты Тимофеевой

Onyko Films Awards Украина
Прошение 1001 Лучший режиссёр

Ortometraggi Film Festival Италия
Теленок Специальный приз жюри

Меня зовут Петя SPECIAL MENTION IN THE SPIRIT OF PEACE

Черное пальто Лучший режиссёр
Господин Адвокат Платиновая награда
Я — Дед Мороз Финалист в категории "Студенческое кино"
Экипаж 3,14 Серебряная награда в категории "Игровое короткометражное кино"
Прошение 1001 Лучший монтаж фильма в категории "Студенческое кино"

Рад тебя видеть Лучший режиссёр, Приз за лучшую мужскую роль.

Арткино Россия
Шашель Лучший сценарий
Теленок Диплом жюри
Ты здесь Лучший фильм в номинации "Игровое кино до 30 минут"

Ты здесь Лучший короткометражный игровой фильм

Кинолес Россия
Теленок Лучший фильм

Ноль Плюс Россия
Волк Наоборот Диплом «За равные возможности»

Земля Леопарда, или Феномен Человека Специальный приз за лучшую операторскую работу
Прости меня, Пёс Лучший короткометражный игровой фильм

Август 2020 Участий 24, призов 24


Firm Film Festival Испания
VR CR3W Лучший студенческий фильм

Родная Лучший фильм о семейных ценностях

SKEY-CINEMA Россия
Прошение 1001 Диплом в номинации "За вклад в развитие актёрского мастерства"

Seoul Webfest Южная Корея
Миллионер из Балашихи Лучшая музыка

Будем жить Россия
Мама для Юли Первое место в категории «Документальное кино»
Очень личное Приз от главного контрольного управления г. Москвы; Приз председателя жюри Игоря Угольникова

Очень личное Приз за лучший сценарий имени. А. Саморядова
Теленок Лучший короткометражный фильм

Эбигейл Гран-При в номинации "Кинематограф"
Теленок Приз зрительских симпатий
Прости меня, Пёс Диплом третьей степени

Я — Дед Мороз «Лучшая подача идеи»
Test-Драйв Лучшая мужская роль
На высоте «Лучший актерский дуэт»
Ограбление по тарифу ГРАН-ПРИ "Лучший короткометражный фильм»
Теленок Лучший семейный фильм
Прошение 1001 «Яркий актерский дуэт»

Свет миру Россия
Наследнички Диплом за лучший актёрский ансамбль
Фото на счастье Диплом «За оригинальное художественное решение»
Фантазер Диплом «За лучший актерский ансамбль»
Родная 3 место и диплом «За лучший актерский ансамбль»
Братья Диплом «За лучшую актерскую работу»
Теленок Первый приз в категории «Взрослые детям»; Диплом за лучшую актёрскую работу

Июль 2020 Участий 2, призов 2


EUROPEAN CINEMATOGRAPHY AWARDS (ECA) Нидерланды (Голландия)
Здесь жил и работал... Лучший комедийный фильм

Горький fest Россия
Альфаромео Гран-при

Июнь 2020 Участий 3, призов 3


Near Nazareth Festival Израиль
Прошение 1001 Лучший фильм на русском языке

VR CR3W Третье место

die Seriale Германия
Миллионер из Балашихи Лучшая мужская роль

Май 2020 Участий 1, призов 1


Меня зовут Петя Лучший короткий метр

Апрель 2020 Участий 4, призов 4


ECU Film Festival Франция
Адажио для Струнных и Шторма Лучшее музыкальное видео

Дубль дв@ Россия
Топливо Диплом жюриза выразительное художественное решение
Сестренка Приз зрительских симпатий, Диплом жюри Арслану Крымчурину

Март 2020 Участий 8, призов 8


Станция Почетная грамота

Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

MidWest WeirdFest США
Проводник Лучший фильм на иностранном языке

Теленок Второе место

Выстрел Специальный приз жюри Максиму Севриновскому за лучшую актерскую работу
Топливо специальный приз жюри за лучшее изобразительное решение художнику-постановщику Валерию Архипову и оператору фильма Александру Бурову
Красиво жить Первое место

Катя и Эф. Куда угодно дверь. Диплом в категории «Лучший сериал» с формулировкой «за просвещение как приключение»

Февраль 2020 Участий 6, призов 6


17 мгновений Россия
Сестренка Диплом за высокий профессионализм при работе с юными артистами

Corto Confine Италия
Меня зовут Петя Лучший короткий метр

FantasPorto Португалия
Проводник Лучшие визуальные эффекты

Амбитус Россия
Меня зовут Петя Лучший Короткометражный Фильм

Встреча Россия
Меня зовут Петя Лучший Дебютный Фильм
Сестренка Гран-при, Лучшая мужская роль, приз семейного жюри

Январь 2020 Участий 8, призов 8


Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм in Woman Filmmakers Section

Moscow Indie Film Festival Россия
Апсайкл Лучший документальный фильм
Шансы в танцы Лучший актёр
Экипаж 3,14 Лучший сценарий
Ограбление по тарифу Лучший игровой фильм, Лучшая актриса
Теленок Лучший режиссёр
Красиво жить Лучшая операторская работа

Декабрь 2019 Участий 15, призов 15


Катарсис Россия
Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

ARCTIC OPEN Россия
Выстрел Лучшая операторская работа
Однажды в Трубчевске Лучшая операторская работа

Рождество на Луне Лучший режиссёр

Теленок Специальное упоминание

Sarajevo Fashion Film Festival Босния/Герцеговина
Апсайкл Лучший документальный фильм

Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Versi di Luce Италия
Электрический ток Лучший короткометражный фильм

Спойлер Специальное упоминание жюри

Арткино Россия
Женская Общага Диплом зрителей Москвы 3-й степени

Кинопроба Россия
Топливо Гран-При фестиваля

Миллионер из Балашихи Выбор прессы: лучший веб-сериал. хронометраж эпизода менее 24 минут

Кровь За лучший сценарий

Сталкер Россия
Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Ноябрь 2019 Участий 25, призов 25


Bogotá Music Video Festival Колумбия
Рождество на Луне Лучший международный музыкальный клип

CortoDino Италия
Меня зовут Петя Лучший Сценарий

Duka Film International Student Festival Босния/Герцеговина
Меня зовут Петя Статуэтка за Лучший Монтаж

Etiuda i Anima Польша
Красиво жить Приз жюри "Серебряный динозавр", Приз зрительских симпатий

Апсайкл Специальный приз

Меня зовут Петя Лучшая мужская роль Петр Дель

Теленок Лучший детский фильм

Видение Россия
Красиво жить Приз организаторов

Сестренка Приз зрительских симпатий «За значительный потенциал мудрости, сердечности и любви»

Фантазер Специальный приз жюри за воссоздание на экране детского мира фантазий; Лучшая авторская музыка к фильму
Теленок Приз зрительских симпатий, Лучшая мужская роль

Теленок Специальный приз жюри “За семейные ценности”, Специальный приз “За высокую нравственность и патриотизм авторов, за талантливое разрешение темы возрождения уклада народной жизни России”
Меня зовут Петя Специальный Приз Жюри "За сердце Матери"

КиноSTART Россия
Test-Драйв Лучшая мужская роль
Красиво жить Лучшая режиссура
Меня зовут Петя Лучший Короткометражный Фильм

Кинофестиваль "Журавли" памяти А.Баталова Россия
Сестренка Лучший фильм в номинации "Детское кино"

Кинофестиваль имени Алексея Баталова Журавли Россия
Меня зовут Петя Лучший Короткометражный Фильм

Меня зовут Петя Второе место в номинации Лучший короткометражный фильм

Меня зовут Петя Специальный диплом за лучший сценарий

Ограбление по тарифу Лучший сценарий, Лучшая операторская работа

Однажды в Трубчевске Лучший игровой фильм

Темпус Беларусь
Меня зовут Петя Приз Зрительских Симпатий
Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Октябрь 2019 Участий 14, призов 14


Меня зовут Петя Третья премия за лучший короткометражный фильм

Corto Week End Италия
Меня зовут Петя Лучший Короткометражный Фильм

PUBLICYSTYKA Польша
Думай позитивно! Третье место в категории иностранных фильмов

Scopifest Испания
Кокаиновый марш Лучшее музыкальное видео

TRAVEL FilmFest Кипр
Путь Лучший полнометражный документальный фильм

Балкон Европы Серебряная награда в секции документального кино
Ночные дежурства Выдающийся документальный фильм

Меня зовут Петя Третье место в номинации Лучший короткометражный дебют

Романс для валторны Победитель в номинации "В тренде"
Теленок Лучшая режиссура

ЛАМПА Россия
Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Покров Украина
Штефан Великий. История Молдовы За лучший исторический ТВ фильм
Меня зовут Петя 3-я премия короткометражное игровое

Сентябрь 2019 Участий 15, призов 15


Меня зовут Петя Приз Лучшая режиссёрская работа

Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм

Moscow Shorts Россия
Апсайкл Лучший экспериментальный короткометражный фильм

Take It Easy Film Festival США
VR CR3W Лучшая иностранная комедия

Меня зовут Петя Специальное упоминание жюри за Визуальную деликатность и повествовательное содержание

Краски Специальный диплом
Меня зовут Петя Приз зрительских симпатий «Сапфировый Феникс» имени Людмилы Касаткиной
Сестренка Специальная награда имени Анатолия Папанова

Киношок Россия
Холодная комната Главный приз
Красиво жить Специальный приз

Ноль Плюс Россия
Меня зовут Петя Диплом Детского Жюри за За раскрытие темы Особенных детей
Меня зовут Петя Диплом Жюри за Доброту, Человечность и Милосердие
Сестренка Лучший полнометражный игровой фильм

ПИЛОТ Россия
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ Приз зрительских симпатий

Август 2019 Участий 21, призов 21


KONIK Россия
Выстрел Лучший монтаж
Топливо Лучший фильм, Лучшая операторская работа, Лучшая работа художника
Красиво жить Специальный приз жюри "За декоративное решение"

Меня зовут Петя Лучшая мужская роль

Realist Web Festival Россия
Миллионер из Балашихи Лучший веб-сериал

Short to the Point Румыния
Апсайкл Лучший фэшн-фильм

Арткино Россия
Думай позитивно! Лучший игровой фильм до 20 минут

Будем жить Россия
Хроники Ртути Диплом «2-е место в номинации»
Топливо Диплом «3-е место в номинации»
Вырваться. История любви Лучший документальный фильм

Самый важный игрок Лучшая детская роль
Шансы в танцы Лучшая мужская роль

Короче Россия
Дичь Первый диплом фестиваля
Ограбление по тарифу Лучший сценарий

Исповедь Бар Выбор организаторов
Краски Приз народного жюри
ПРЫЖОК Лучшая операторская работа

Хроники Ртути Главный приз в секции "Копродукция", Диплом Гильдии киноведов и кинокритиков России

Фреска Армения
Плач Танбура Лучший короткий метр в номинации "Мир"
Меня зовут Петя Лучший короткий метр в номинации "Семейные ценности" и "Покаяние"

Июль 2019 Участий 12, призов 12


BUZZ IFF Румыния
Амбивалентность Best Feature Film
Календарь Best Student Film

Генератор желаний "Лучший студенческий фильм", "Лучший сценарий", "Лучшая мужская роль"

Земля Лучший короткометражный фильм

Rural Filmfest Испания
Генератор желаний Лучший иностранный короткометражный игровой фильм

Меня зовут Петя Лучший короткий метр

Арткино Россия
Топливо Лучшая операторская работа

Киноликбез Россия
Лето с дедушкой и без «Сила слова» - за гуманистическое кино
Топливо «Новая волна» - за новаторское кино
Красиво жить Лучший отечественный короткометражный фильм, Приз зрительских симпатий

Орлёнок Россия
Сестренка Специальный приз за доброту в искусстве «На Благо Мира»

Счастье - это... Часть 2 Приз зрительских симпатий

Июнь 2019 Участий 8, призов 8


Art Film Fest Словакия
Лалай-Балалай Приз зрительских симпатий

Меня зовут Петя Лучший короткометражный фильм
Сестренка Лучшая девочка-актриса и Самый добрый фильм

Порт Приз зрительских симпатий

Зилант Россия
Бабочки Лучший музыкальный клип

Кинотавр Россия
Топливо Главный приз в конкурсе короткого метра

Меня зовут Петя Лучший монтаж
Меня зовут Петя Второе место в номинации Лучший короткометражный фильм

Май 2019 Участий 9, призов 9


Kinomorphia Film Festival Болгария
Шесть два восемь Лучший студенческий фильм

Меня зовут Петя Приз за целостное воплощение авторского замылса

Земля Лучший неигровой к/м фильм

Варавва Бронзовый Витязь
Меня зовут Петя Золотой диплом

Кинобарс Россия
Краски Спецприз Гильдии кинорежиссеров России

Кинокавказ Россия
Земля Лучший документальный фильм

Меня зовут Петя Диплом за драматургию

Вырваться. История любви Лучший документальный фильм программы «Саратов — открытый город»

Апрель 2019 Участий 11, призов 11


VR CR3W Best Varsity Short

New Wave Болгария
Точка бифуркации Лучший иностранный фильм

Плач Танбура Best Fiction Film

В Танце. Италия: Возрождение Лучший документальный кинотанец

Вкратце! Россия
Шесть два восемь Лучший короткометражный фильм

Дубль дв@ Россия
После тебя Лучшая мужская роль
Весна Лучший короткометражный фильм

Облепиховое лето Лучший игровой фильм, Лучшая мужская роль, Приз имени Андрея Петрова за лучшую музыку
Странники терпенья Приз за Лучшую женскую роль

ОКНО Россия
Старый козёл Приз зрительских симпатий
Меня зовут Петя Лучший короткий метр

Март 2019 Участий 10, призов 10


Прощай, любимый! Лучшая женская роль

European Cinematography Awards Франция

VIII Международный кинофестиваль "Просто хорошее кино" Россия
Странники терпенья Лучшая режиссура

Вырваться. История любви Лучший документальный фильм
Меня зовут Петя Диплом жюри

Успех Золотая лада
Суперприз Первое место в номинации "Лучший игровой фильм"

Святая Анна Россия
Точка бифуркации Лучший актерский ансамбль
Дом на голове Клаузеверца Диплом «За сочетание выразительности изображения и художественного замысла»

Февраль 2019 Участий 3, призов 3


17 мгновений Россия
Варавва Приз за лучшую мужскую роль, Приз за лучшую операторскую работу

Зилант Россия
Краски Лучшая режиссерская работа

Шесть два восемь Второе место, Специальный приз жюри за исполнение главной женской роли

Январь 2019 Участий 2, призов 2


Путь The Night Award

Премия «Золотой орел» Россия
Материя Лучший короткометражный фильм

Декабрь 2018 Участий 10, призов 10


ARCTIC OPEN Россия
Настоящий сценарий Лучший сценарий
Земля Специальный приз от Проектного офиса развития Арктики «ПОРА»

Velcom Smartfilm Беларусь
Ягор Приз народного жюри и специальный приз от компании Velcom как лучший белорусский фильм

Ни любви ни смерти Специальный приз жюри

Кино-клик Россия
Суперприз Диплом III степени в номинации "Игровое кино"

Странники терпенья Лучшая режиссерская работа; Лучшая актриса
Крик Диплом жюри «За яркую кинематографическую выразительность, гуманизм и милосердие в исследовании человеческой судьбы»
Календарь Приз прессы

Медведи Камчатки. Начало жизни Диплом лауреата I степени в номинации «В Россию за приключениями»

Ноябрь 2018 Участий 22, призов 22


Кровь Приз зрительских симпатий

Дар Гран-при
Старый козёл Лучший короткометражный фильм

Lost Land International short film festival Великобритания
Суперприз Лучший фильм

Весна Специальный приз жюри

Медведи Камчатки. Начало жизни Лучший фильм о горной культуре — Серебряный Эдельвейс

Бастау Казахстан
Крик За лучшую операторскую работу

Точка бифуркации Приз зрительских симпатий

Генератор желаний Приз «За работу с актерами»
Весна приз «За работу с актерами»
Прощай, любимый! Главный приз

ПИТЕРКИТ Россия
Крик Диплом жюри « за высокий профессионализм»
Старый козёл Приз зрительских симпатий

Премия "Золотой единорог" Великобритания
Двое Лучший восходящий талант

Российский кинофестиваль комедии «Улыбнись, Россия!» Россия
Последний богатырь Лучшая семейная комедия

Медведи Камчатки. Начало жизни За профессиональное отображение красоты российской природы
Двое Приз зрительских симпатий
Последний богатырь Гран-при Малого Спутника

Фундук Россия
Суперприз Первое место в номинации "Лучший игровой фильм"

Шорты Россия
Суперприз "Главный приз" и "Приз организаторов фестиваля"

Октябрь 2018 Участий 13, призов 13


Россия Россия
Про рок Специальный приз

Настоящий сценарий Специальный приз «За творческое решение»

East Silver Market Чехия
Восемь картин из жизни Насти Соколовой Silver Eye Award: Лучший короткометражный документальный фильм

RAVAC International Film Festival Молдова
Шесть два восемь Специальное упоминание жюри исполнительнице главной роли Марии Лапшиной

Молоко Приз зрительских симпатий

SHNIT Швейцария
Сторге Диплом на уникальное актёрское существование
Дом на голове Клаузеверца Диплом за дерзость мысли

Воротничок Лучший актерский ансамбль
Воротничок Лучшая актерская работа
Воротничок Лучший фильм

Покров Украина
Суперприз Диплом "За творческий поиск в игровом кино"

Сентябрь 2018 Участий 16, призов 16


Суперприз Лучший комедийный фильм

Потерянное отражение Лучшая операторская работа

Весна Главный приз - Золотое яйцо

Странники терпенья Приз Российской Газеты
Двое Приз прессы, Лучшая женская роль
Варавва Приз за лучшую операторскую работу

Спасибо деду Специальный приз

Киноволна Испания
Старый козёл Лучший фильм

Киношок Россия
Медведи Камчатки. Начало жизни Диплом жюри за открытие мира живой природы Камчатки операторской группе

Воротничок приз от Радио 1 «Лучшая комедийная работа»

Календарь Специальный приз жюри

Флаэртиана Россия
Вырваться. История любви Приз за лучший фильм национального конкурса «Российская «Флаэртиана»

Август 2018 Участий 14, призов 14


KONIK Россия
Шесть два восемь Лучшая женская роль, Лучшая операторская работа

Странники терпенья Лучшая женская роль

Near Nazareth Festival Израиль
Чтобы что?.. Лучший фильм на русском языке

Старый козёл Приз зрительских симпатий

Будем жить Россия
Дар Третье место в номинации «Игровое полнометражное кино»
Нет Специальный диплом за Актерский Ансамбль

Черныш Лучшая детская роль

Короче Россия
Нет Лучшая режиссура

Амбивалентность Диплом "За творческий поиск"
Медведи Камчатки. Начало жизни Диплом жюри, Диплом им. Саввы Кулиша "За творческий поиск"
У ангела ангина Специальный приз жюри
Мне 20 Специальный приз жюри

Меригуан Лучший документальный фильм

Июль 2018 Участий 11, призов 11


BUZZ IFF Румыния
Нога Лучший короткометражный фильм
Суперприз Лучший студенческий фильм

Лалай-Балалай Лучший короткометражный фильм

Ertis Cinema International festival of short feature films and documentaries Казахстан
Суперприз Диплом II степени в номинации "Игровое кино"

Медведи Камчатки. Начало жизни Лучший фильм о природе, Приз молодежного жюри

NaturVision Filmfestival Германия
Медведи Камчатки. Начало жизни Лучший дебютный фильм

Медведи Камчатки. Начало жизни Лучший фильм о дикой природе

Горький fest Россия
Дом на голове Клаузеверца Диплом за «Лучший эксперимент в голове режиссера»

Евразия Казахстан
Календарь Особое упоминание жюри

Меригуан Лучший документальный фильм

Хрустальный источник Россия
Непрощенный Приз зрительских симпатий, Лучшая мужская роль, Приз прессы

Июнь 2018 Участий 12, призов 12


Porto Femme Португалия
Невод Гран-при

Медведи Камчатки. Начало жизни Специальное упоминание жюри

Работник года Smart Fiction Award and the Grand Prize.

Киноликбез Россия
Цивилизованные люди Серебряный Жан-Люк
update/delete Серебряный Жан-Люк

Кинотавр Россия
Русский бес Лучшая режиссура
Шесть два восемь Диплом жюри «За героиню»
Календарь Главный приз
Прощай, любимый! Приз гильдии кинокритиков и киноведов

Жизнь с бактериями Гран-при жюри
Медведи Камчатки. Начало жизни Диплом жюри за выдающееся визуальное решение при работе в экстремальных условиях

Суперприз Диплом II степени в категории «Лучший студенческий фильм»

Май 2018 Участий 10, призов 10


CinemAmbiente Италия
Медведи Камчатки. Начало жизни Специальный приз жюри за лучший фильм о сохранении биологического разнообразия

Festival de Cannes Франция
Календарь Joint Second Prize

Успех специальный приз жюри

Prix Jeunesse International Германия
Ми-ми-мишки Финалист премии

Спасибо деду Диплом II степени в категории «Лучший игровой фильм»
Забытое Диплом лауреата I степени в номинации «Игровое кином», Диплом лауреата I степни за лучшую режиссёрскую работу в игровом кино
Русиано Диплом III степени
Не спать! Поощрительный диплом
Воротничок Диплом II степени

Апрель 2018 Участий 6, призов 6


Ekotopfilm - Envirofilm Словакия
Медведи Камчатки. Начало жизни Prize of the Green Education Fund for Inspiring Message

Mediawave Венгрия
Чудная Баба Приз зрительских симпатий за операторскую работу

TRAVEL FILM Россия
Разыскивается филин Приз зрительских симпатий

Медведи Камчатки. Начало жизни Гран-при фестиваля, Лучшая операторская работа, Спецприз от Национального парка "Водлозерский" Лучший фильм о заповедных территориях

НЮ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ «СЕРЕБРЯНЫЙ ГЕОРГИЙ»

Ника Россия
Про рок Номинация

Март 2018 Участий 12, призов 12


Храни меня, мой талисман номинирован на лучший фильм в категории «От Первой мировой войны — мирному будущему»

Quand Les Russes Франция
Лалай-Балалай Гран-при

Кис Лучшая операторская работа

Вкратце! Россия
Скоро весна Лучший короткометражный фильм
Чудная Баба Приз зрительских симпатий

Воротничок Приз жюри

Дух огня Россия
Восемь картин из жизни Насти Соколовой Лучший короткометражный дебют

ЗА! Россия
Он сказал «Мама» Лучшая операторская работа

МИКРОФЕСТ Россия
Живые идут дальше Приз от Максима Шарова за лучшую операторскую работу
Старый козёл Лучший фильм, приз зрительских симпатий

Джинглики Главный приз «Открытой премьеры», приз «Фортуна»

Февраль 2018 Участий 2, призов 2


Mountain Film Festival США
Веревка Seven Summits Awards

Про рок Номинация

Январь 2018 Участий 2, призов 2


Kustendorf Сербия
Лалай-Балалай Специальный приз

Живые идут дальше Лучшая операторская работа

Декабрь 2017 Участий 9, призов 9


Canada Shorts Канада
Бывшие Award of Commendation

Воротничок Лучший дизайн костюма

Арткино Россия
Забытое Лучший фильм года с точки зрения зрителей
Молоко Специальный приз Елены Гликман

Берегиня Россия
Ты не один! Диплом первой степени

Кризис среднего возраста специальный приз «За эффектное использование языка кино»

Аниматанго Лучшая работа продюсера

Жизнь с бактериями Лучший научно-популярный, просветительский фильм (им. Льва Николаева)

Ноябрь 2017 Участий 27, призов 27


Cottbus Film Festival Германия
Лалай-Балалай Специальный приз

Cyber Sousa Китай
Сказочный патруль Серебряный дельфин - лучший анимационный сериал
Джинглики Золотой дельфин - лучший анимационный сериал

Спасибо деду Лучший игровой короткометражный фильм

После тебя Лучшая мужская роль

Добрый вечер Диплом за смелость и потенциал
Вызов Гран При
Короткие волны Диплом за проникновенный авторский взгляд — новелла «Пока нет»
... другая Я Приз президента фестиваля

Moscow Indie Film Festival Россия
Судороги, Асфиксия, Смерть Лучший игровой короткометражный фильм
Счастливый человек Лучший документальный фильм
Неслучайность-ти Приз зрительских симпатий

Zinebi Испания
Молоко Серебряный приз

Храни меня, мой талисман Лучший короткометражный игровой фильм

Невод Лонг-лист (лучшая режиссура)
Синдбад. Пираты семи штормов Лонг-лист (лучший анимационный фильм)
Чудная Баба Лонг-лист (лучший короткометражный фильм)
Аниматанго Лонг-лист (лучший анимационный фильм)
Гуляй, Вася! Лонг-лист (лучший монтаж фиьма)
Лалай-Балалай Лонг-лист (лучший короткометражный фильм)

Кронштадский фестиваль Россия
Скоро весна Лучшая женская роль

Забытое Вторую премию в номинации за лучший короткий метр

ОСЕНЬ КИНОФЕСТ Россия
Чё Лучшая мужская роль, Приз зрительских симпатий

Октябрь 2017 Участий 15, призов 15


Россия Россия
Жизнь с бактериями Приз кинопрессы «За возвращение в неигровое кино стремления к философскому постижению жизни»

Ты не один! Лауреат третьей степени

SHNIT Швейцария
Молоко Гран-при

В тени больших деревьев Диплом Союза кинематографистов России за постановку экологических, культурных и общегуманитарных проблем на примере жизни племени Бака

Скоро весна Диплом «за лиризм и душевную трепетность всех компонентов фильма»
Шедевр Лучшая комедия
Неслучайность-ти Диплом «за парадоксальную нетривиальность выбранной темы»
Живые идут дальше Лучший игровой фильм на историческую тему

Бывшие Лучшая операторская работа
После тебя Лучшая мужская роль
Хороший мальчик Специальный приз жюри

Мир Знаний Россия
Выход Гран При

Покров Украина
Олух Диплом третьей степени

Сентябрь 2017 Участий 8, призов 8


El Gouna Film Festival Египет
Лалай-Балалай Приз Серебряная звезда в короткометражном конкурсе

Shenyang International Short Film Festival Китай
Чудная Баба Лучшая женская роль

Чудная Баба Гран-при в короткометражном конкурсе
Дом на голове Клаузеверца Лучшая режиссура

Крок Россия
Аниматанго Лучший фильм в категории "Прикладная анимация"

МИКРОФЕСТ Россия
Лодыжка Приз

Хроники неслучившейся революции За уверенный шаг в профессию (Лучший дебют)

Август 2017 Участий 16, призов 16


Blue Sea Film Festival Финляндия
Эффект домино Диплом за хорошо рассказанную историю

Хроники параноика Лучший веб-сериал

DEA Film Festival Албания
Пока нет Приз зрительских симпатий

KONIK Россия
Молоко Лучший фильм

Rural Filmfest Испания

Джинглики Лучший короткометражный мультфильм

Будем жить Россия
Женёк Диплом за лучшую женскую роль

Вече Россия
Туман войны Приз зрительских симпатий

Киношок Россия
Бывшие Специальное упоминание жюри

Короче Россия
update/delete Специальный диплом
Хроники параноика Диплом жюри фестиваля
Лалай-Балалай Гран-при
Молоко Специальный приз
Цугцванг Диплом жюри фестиваля

Про рок Специальный приз

Июль 2017 Участий 4, призов 4


Sicily Web Fest Италия
Хроники параноика Лучший зарубежный сериал

После тебя Лучшая операторская работа

ГорькийFest Россия
Молоко Специальное упоминание жюри

Июнь 2017 Участий 8, призов 8


Живые идут дальше Награда за профессионализм

Bangalore Shorts Film Festival Индия
Выше на этаж Лучшая режиссура

Джинглики номинирован на Magnolia Awards

Киноликбез Россия
Кризис среднего возраста Серебряный Жан-Люк
Счастливый человек Золотой Жан-Люк
Чё Гран-при

Кинотавр Россия
Лалай-Балалай Гран-при «Короткий метр»
Молоко Специальное упоминание жюри, Диплом гильдии киноведов и кинокритиков

Май 2017 Участий 3, призов 3


Short to the Point Румыния
Шедевр Лучший молодой режиссер, лучший монтаж

Молоко Гран-При

После тебя Лучшая мужская роль – Сергей Безруков

Апрель 2017 Участий 6, призов 6


g [джи] Лучшая режиссура

Вкратце! Россия
Чё третье место в конкурсе

Движение Россия
Первая любовь Лучший сценарий короткого метра
Про рок Лучший документальный фильма

Святая Анна Россия
Чё Диплом «За изящество и стильность режиссерского рисунка»
Молоко Гран-При, Приз президента фестиваля

Март 2017 Участий 9, призов 9


Цикл Лучший иностранный фильм

Второе дыхание Лучший саундтрек

LET'S CEE Film Festival Австрия
Шедевр Специальное упоминание жюри

Picture this... Канада
Забытое Лучший игровой фильм до 30 минут

После тебя Приз зрительских симпатий за блестящее киновоплощение пронзительной истории
Хороший мальчик Специальный приз Союза журналистов

ЗА! Россия
Цикл Лучший режиссёр
Забытое Лучший короткометражный фильм

Февраль 2017 Участий 5, призов 5


Цикл Лучший режиссёр

Лучший город Земли Золотая Лада
Грех Категория C (Профессионалы): 2 место

Кинохакатон Россия
Хороший мальчик Лучший стартап: «Семейное кино»

Январь 2017 Участий 2, призов 2


Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века Гран-При, Приз от студентов города Анже

New Wave Болгария

Декабрь 2016 Участий 4, призов 4


После тебя Лучший полнометражный фильм

Ноль Плюс Россия
Правда Саманты Смит Диплом за воспитание чувств

Веду я лодку Лучший фильм в программе

Сталкер Россия

Ноябрь 2016 Участий 11, призов 11


A Film for Peace Италия
Плен Специальное упоминание

Цикл Best Film Director

Kick Ball Change Лучший документальный фильм о спорте.

welcome Smartfilm Беларусь
Работник года Лучший фильм

Забытое Лучшая операторская работа

Радонеж Россия
Забытое Специальный приз жюри

Прогноз погоды Приз за лучший документальный фильм
g [джи] Диплом I степени в конкурсе игрового короткометражного кино

24 снега Приз зрительских симпатий
Прогноз погоды Гран-при документального конкурса
Хороший мальчик Приз в секции «Фильмы для подростков»

Октябрь 2016 Участий 14, призов 14


Россия Россия
Прогноз погоды Приз за лучший полнометражный фильм

EKOFILM Чехия
В тени больших деревьев Главный приз в номинации HERITAGE

Ekotopfilm - Envirofilm Словакия
Платформа Премия в категории «Текущие события»

В тени больших деревьев DELTIC TIMBER CORPORATION BEST ENVIRONMENTAL STORY

SHNIT Швейцария

Van Lake Film Festival Турция
Белый ягель Лучший фильм, Лучшая режиссура, Лучшая мужская роль

Арткино Россия
Забытое Приз президента фестиваля

Семь других меня Диплом I-й степени за создание особой актёрской атмосферы
Космос без границ Лучший короткометражный документальный фильм; Диплом I-й степени от Сибирского государственного аэрокосмического университета
Забытое Главный приз

Родниковый фестиваль в Кронштадте Россия
Правда Саманты Смит Приз за лучший сценарий
Забытое Приз зрительских симпатий и Лучшая операторская работа

24 снега Приз зрительских симпатий, Приз за лучшую операторскую работу

Сентябрь 2016 Участий 13, призов 13


Kick Ball Change Лучший монтаж

Portobello Film Festival Великобритания
Дэнсхолл — это мы Лучший документальный фильм

Забытое Диплом за лучшую женскую роль

Арткино Россия
g [джи] Приз зрительских симпатий

Будем жить Россия
Напротив левого берега Лучший документальный фильм

Микрофест Россия
Всё в ящик 2 приз фестиваля

Напротив левого берега Специальное упоминание жюри; Приз Гете-интститута

Живая глина Диплом в номинации «ЛЕТОПИСЬ РОССИИ»
Напротив левого берега Диплом «Лица России»
Путешествие к себе Диплом в номинации «Летопись России»
Правда Саманты Смит Диплом в номинации «Лица России»

Флаэртиана Россия
Напротив левого берега Специальное упоминание за вклад в формирование городской идентичности
24 снега Приз зрительских симпатий, «Серебряный Нанук» за оригинальное художественное решение

Август 2016 Участий 11, призов 11


Bridge of Arts Россия
Забытое Гран-при

Cyber Sousa Китай
Бумажки golden award for the nomination of the Best Animated Series Award

Сломаный танец Специальное упоминание жюри

Festival Internacional de Cortometrajes Libelula Dorada Доминиканская республика
Дэнсхолл — это мы Лучший документальный фильм на иностранном языке

RUBBER Мексика
Дэнсхолл — это мы Лучший короткометражный фильм

Кролик Приз за режиссерский дебют, Приз официального спонсора

Короче Россия
Чё Лучшая режиссура

Созвездие Россия
Мотылек Приз зрительских симпатий

24 снега Гран-при, Приз за лучшее визуальное решение

Июль 2016 Участий 4, призов 4


Sport Film Festival Италия
Kick Ball Change Лучшая мужская роль

Алые паруса Россия
Правда Саманты Смит Диплом за скрупулезную работу с историческими источниками; Диплом Алине Бабак

Арткино Россия
Бобок Приз за «За инновации в кино»

Июнь 2016 Участий 8, призов 8


DEA Film Festival Албания
Белый ягель Лучшая операторская работа

Мы тут ни при чем Почетное упоминание жюри: «За то, что вы задаете вопросы, от которых трудно убежать»

Porto7 Португалия
Сломаный танец Специальный приз

Дэнсхолл — это мы Лучший документальный фильм

Киноликбез Россия
Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века Лучший короткометражный фильм

Кинотавр Россия
На дачу "Slon" (prize of the Russian of the Guild of Film Scholars and Film Critics) - best short film

24 снега Приз зрительских симпатий

Май 2016 Участий 4, призов 4


Near Nazareth Festival Израиль
Туман войны Лучший документальный фильм
Реверберация Лучший актерский ансамбль (программа русскоязычного кино)

backup_festival Германия
Бахыт Лучший короткометражный фильм; Приз зрительских симпатий

Апрель 2016 Участий 7, призов 7


Дэнсхолл — это мы Лучший короткометражный фильм

Непокорный Приз зрительских симпатий

Космос без границ Лучший документальный фильм

Сгущенка Лучший восточноевропейский фильм

Культкино Россия
Мы тут ни при чем Гран-при; Диплом за лучшую операторскую работу

Правда Саманты Смит Приз за лучший плакат; Приз за перспективный стартап

Святая Анна Россия
Забытое Лучший игровой фильм

Март 2016 Участий 3, призов 3


Landshut Short Film Festival Германия
Кролик Приз зрительских симпатий

Quand Les Russes Aiment Франция

ЗА! Россия
Геля Лучшая женская роль; Лучший фильм

Февраль 2016 Участий 1, призов 1


NuKhu США
Мы тут ни при чем Лучший фильм; Лучшая режиссура; Лучшая актерская игра

Декабрь 2015 Участий 2, призов 2


Кинопроба Россия
Бахыт Специальное упоминание Университета свободных искусств

Ноябрь 2015 Участий 5, призов 5


Саранча Приз за лучший иностранный фильм

Начало Россия
Мы тут ни при чем Специальный диплом журнала «Сеанс» имени Сергея Добротворского «За плодотворный поиск источников невозможного»; Специальный диплом компании FotoVideoKub

Октябрь 2015 Участий 1, призов 1


SHNIT Швейцария
Мы тут ни при чем Приз зрительских симпатий

Сентябрь 2015 Участий 2, призов 2


Portsmouth International Film Festival Великобритания
Саранча Лучший полнометражный фильм; Лучшая операторская работа

Арткино Россия
Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века Лучшая операторская работа

Август 2015 Участий 2, призов 2


Шум Лучший сценарий; Лучший монтаж; Лучший звук

Короче Россия
Бахыт Лучшая режиссура

Июль 2015 Участий 1, призов 1


SUPERTOON Хорватия
Черный Специальное упоминание жюри

Май 2015 Участий 1, призов 1


Кролик Лучший иностранный короткометражный фильм

Апрель 2015 Участий 2, призов 2


DetectiveFEST Россия
Мальчики + девочки = Специальный приз

Мальчики + девочки = La menzione della giuria di qualità, Perla fascia Monte Pizzoc

Декабрь 2014 Участий 1, призов 1


Сталкер Россия
Дом Марии Специальный приз программного офиса Совета Европы в РФ

Ноябрь 2014 Участий 2, призов 2


London City Film Festival Великобритания
Последний Audience Prize

Август 2014 Участий 1, призов 1


Последний Best Foreign Film

Июнь 2014 Участий 2, призов 2


Белый ягель Приз зрительских симпатий

Фреска Армения
Второе дыхание Наилучшее послание «Мир»

Май 2014 Участий 1, призов 1


Киноликбез Россия
РобоКролик Лучший короткометражный фильм

Апрель 2014 Участий 7, призов 7


ECU Film Festival Франция
Второе дыхание Лучший европейский независимый экспериментальный фильм

ORZIinCORTO Италия
Второе дыхание Третья премия

Ratma Film Festival Великобритания

Второе дыхание Гран-при; Первый приз по направлению кинематограф в категории С

Второе дыхание Лучшая работа художников

Святая Анна Россия
Ушелец Гран-при

Март 2014 Участий 3, призов 3


Leiria Film Fest Португалия
Второе дыхание Best Sound Design

Чиппендейл Приз за лучшую комедию

Второе дыхание Первый приз (профессионалы)

Январь 2014 Участий 1, призов 1


Второе дыхание Специальный приз жюри

Декабрь 2013 Участий 1, призов 1


Второе дыхание Best Environmental Short Film

Ноябрь 2013 Участий 8, призов 8


FENACO Перу
Второе дыхание Environment Award

Germany after Dark Германия
Второе дыхание Лучший короткометражный научно-фантастический фильм

Green Screen Германия
Второе дыхание Вторая премия

Meters / Метры Россия
Черный Лучший музыкальный клип

Второе дыхание Приз за изобразительное решение фильма

Кадр вперед! Россия
Черный «Лучшее изобразительное решение»

Второе дыхание Диплом первой степени

Ступени Украина
Второе дыхание Специальный приз

Октябрь 2013 Участий 9, призов 9


AMEDIA Россия
Второе дыхание Специальный приз

Barrie Film Festival Канада
Второе дыхание Лучшая операторская работа

Certamen Cinemálaga Испания
Второе дыхание Лучший саундтрек

Второе дыхание Вторая премия - иностранные фильмы

INTERNATIONAL TV FESTIVAL BAR Черногория
Второе дыхание Best Visual Identity

KONIK Россия
Семья Диплом за сформированный актерский ансамбль

Второе дыхание Приз жюри

THESS Греция
Второе дыхание Cinematic Achievement Award

Бастау Казахстан
Ужин Специальный приз жюри

Сентябрь 2013 Участий 5, призов 5


Arouca Film Festival Португалия
Второе дыхание 2-ая премия; Лучший экспериментальный фильм

SILAFEST Сербия
Второе дыхание Гран-при

Арткино Россия
Чиппендейл Приз зрительских симпатий по итогам проката

Август 2013 Участий 6, призов 6


Второе дыхание Лучший короткометражный игровой фильм

Второе дыхание Специальное упоминание

SHORTini Film Festival Италия
Второе дыхание Лучшая операторская работа

TraniFilmFestival Италия
Второе дыхание Специальное упоминание

Короче Россия
Ужин Приз за лучшую режиссуру
Чиппендейл Лучший сценарий

Июль 2013 Участий 3, призов 3


East Anglian Student Film Festival Великобритания
Второе дыхание Лучший короткометражный фильм

Второе дыхание Лучший короткометражный фильм

Второе дыхание Лучший короткометражный фильм; Специальное упоминание исполнителя главной роли Артема Пархоменко

Июнь 2013 Участий 2, призов 2


A Film for Peace Италия
Второе дыхание Специальная премия за лучший фильм о разоружении

Чиппендейл Серебряный кадр

Май 2013 Участий 4, призов 4


ArtDeco de Cinema Бразилия
Черный Best Animation

Чиппендейл International Audience Award

Второе дыхание Первый приз жюри в категории короткометражных игровых фильмов

Апрель 2013 Участий 3, призов 3


ProВзгляд Россия
Семья Лучший фильм по мнению жюри

Киноликбез Россия
Второе дыхание Серебряный Жан-Люк – за лучший фантастический фильм

Черный Номинация «Клип» — 2 место

Март 2013 Участий 3, призов 3


ProВзгляд Россия
Чиппендейл Приз за лучшую работу режиссера, Приз за лучший игровой фильм

Watersprite Великобритания
Чиппендейл Best Fiction Film

Чиппендейл Второе место в категории «Профессионалы»

Январь 2013 Участий 2, призов 2


Cinema Perpetuum Mobile Беларусь
Второе дыхание Приз зрительских симпатий

Второе дыхание Лучший фильм

Декабрь 2012 Участий 3, призов 3


Второе дыхание Специальное упоминание

МФКФ Россия
Второе дыхание Приз Фортуна
Чиппендейл Гран-при, Приз зрительских симпатий, Приз за «лучший игровой фильм», Диплом от жюри блоггеров за лучший игровой фильм

Ноябрь 2012 Участий 4, призов 4


ALTER-NATIVE Румыния
Чиппендейл The Prize of the Elderly Television

LINCE Испания
Второе дыхание Лучший короткометражный игровой фильм

Кинозрение Россия
Второе дыхание Лучший фильм в номинации "Экомир"

Ужин Диплом «За необычный взгляд на мир», Главный приз студенческого жюри

Октябрь 2012 Участий 1, призов 1


Ekotopfilm - Envirofilm Словакия
Второе дыхание New Media Prize

Сентябрь 2012 Участий 3, призов 3


Арткино Россия
Пейзаж с песком и ящиком Специальный приз жюри
Второе дыхание Лучший короткометражный фильм до 15 минут

Будем жить Россия
Чиппендейл Диплом молодёжного жюри

Март 2011 Участий 1, призов 1


Святая Анна Россия
Серёжки Сертификат опреатору от Salamandra

Ноябрь 2010 Участий 1, призов 1


Колхозники Специальный приз студенческого жюри