Клиенты

Обновлено 27 августа 2016

Каталог фильмов, которые мы продвигаем на фестивали. Смотрите Победы и участия

 

Шедевр  постер

Шедевр / Masterpiece

15 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Ирина Стороженко

24 snow

24 снега /  24 snow

93 минуты, документальный, Россия, 2016

Режиссер Михаил Барынин
Компания «Муус-Хайа»

ки-арт фильма

Сделаем афишу к фильму

Арт-директор
Александр Михалев

+7 (912) 650-56-40​
design@festagent.com

 

lobanovskiy forever poster

Лобановский навсегда / Lobanovskiy Forever

93 минуты, документальный, Украина, 2016

Режиссер Антон Азаров

Das Boot Production

the ring poster

Вызов / The Ring

93 минуты игровой, Россия, 2016

Режиссёр Ольга Ланд

«ВайТ Медиа»

Фильм Сережки

Сережки / The Earrings

15 минут, игровой, Россия-Украина, 2016

Режиссер Антон Азаров

 

Что вы себе позволяете, товарищ Гоголь!

Что вы себе позволяете, товарищ Гоголь! / What do you allow yourself, comrade Gogol!

20 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Андрей Федотов

 

after the war

После войны / After the War

14 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссёр Георгий Давидов

the meeting film

Встреча / The Meeting

5 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссёр Сергей Рамз

 

Love Machine poster

Машина любви / Love Machine

80 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Павел Руминов
 

whole

Whole

12 минут, игровой, Великобритания, 2016

Режиссер Мэтью Портман

После тебя постер

После тебя / After You're Gone

120 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Анна Матисон

Кинокомпания Сергея Безрукова

Прокофьев постер

Прокофьев: во время пути / Prokofiev: on the Way

90 минут, документальный, Россия, 2016

Режиссер Анна Матисон

 

Млечный путь Сергей Безруков Анна Матисон

Млечный путь / Milky Way

95 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Анна Матисон

Хороший мальчик / Good Boy

95 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Оксана Карас

2D Celluloid

weatherforcast

Прогноз погоды / Weather forecast

63 минуты, документальный, Россия, 2016

Режиссер Иван С. Твердовский

 

Чё / Huh

15 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Ира Вилкова

16 girls

16 девушек / 16 Kyz / 16 Girls

120 минут, игровой, Казахстан, 2016

Режиссер Канагат Мустафин

Казахфильм, KANAIDAR Production

 

small people big trees

В тени больших деревьев / Small People. Big Trees

45 минут, документальный, Россия, 2016

Режиссер Вадим Витовцев

 

21 film

21

8 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Максим Ежевикин

 

cycle film

Цикл / The Cycle

26 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Максим Ногинов

 

Волосы фильм

Волосы / The Tress of Hair

15 минут, игровой, экспериментальный, Россия, 2016

Режиссер Лиса Солоцинская

 

In the Morning

In the Morning

7 минут, клип, Россия, 2016

Режиссёр Юрий Черных

 

Happy Bithday, Rosa!

Happy Bithday, Rosa! 

36 минут, игровой,

Россия, 2016

Анна Колчина и Алексей Кузмин-Тарасов

 

Забытое постер

Забытое / The Forgotten

27 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Александр Королёв

 

kick ball change poster

Kick Ball Change

55 минут, документальный, Россия, 2016

Режиссер Гай Садот

 

ПроРок в своем отечестве

ПроРок в своем отечестве / A Rocker In His Own Country...

44 минуты, документальный, Россия, 2015

Режиссер Дмитрий Новокшонов

 

1984 poster

1984

3 минуты, игровой, Беларусь, 2016

Режиссер Александр Абразцов

 

Множественные умы Билли Миллигана

Множественные умы Билли Миллигана / The Minds of Billy Milligan

2 минуты, игровой, Беларусь, 2016

Режиссер Алина Старкова

 

Лучший город Земли / Allergic to the Truth

15 минут, игровой, Россия, 2016, дебют

Режиссер Ольга Ряшина

Гравити Партнершип

 

Боевое братство / Battle Brotherhood 

45 минут, документальный, Россия-США, 2015

Режиссер Искандер Галиев

 

Гиваргхезе упал в любовь / Geevarghese Fall in Love

6 минут, игровой,

Россия-ОАЭ, 2016

Режиссер Руслан Бекшенов

 

Плен / Captivity

20 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Евгений Мичков

 

Выше на этаж / The Elevator

19 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Игорь Триф

 

Счастливый человек / Happyman

11 минут, документальный, Россия, 2016

Режиссер Сергей Цысс

 

Всё в ящик / Inside the Box

9 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Игорь Каграманов

Big Bag Films

 

 

Свободные деньги / Free Money

12 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Василий Буйлов

Студия «Рой», студия Sayanfilm

 

Мотавр / Motavr

15 минут, документальный, Россия, 2015

Режиссер Кристина Газарян

(СПбКИТ)

 

Другой берег / Other Сoast

9 минут, игровой, Россия, 2015, дебют

Режиссер Анна Рассыпнова (Анна Зелень)

 

 

Остановись / Stop, please!

15 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Камила Сафина

Чеховщина  / Chekhovian Tale

23 минуты, игровой, Россия, 2016, дебют

Режиссер Ольга Гончаренко

 

Отражение гор. Алтай / Mirrored Mountains. Altay

42 минуты, документальный, Россия, 2016

Режиссер Александра Марченко

Студия Magic Production
 

Мотылек / Butterfly

15 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Лика Липская
 

Кризис среднего возраста / Midlife Crisis

19 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Алексей Наумов

 

Волшебный фонарь / Magic Lantern

5 минут, сериал, анимация, Россия, 2016

Режиссер Роман Верещак

Анимационная студия Паровоз

 

Аркадий Паровозов спешит на помощь / Rolando Locomotov, He’s the master!

2 минуты, сериал, анимация, Россия, 2015

Режиссер Евгений Головин

Анимационная студия Паровоз

 

Похоронить Ленина? / To Bury Lenin?

22 минуты, игровой, Россия, 2016

Режиссер Екатерина Данченко

 

Ми-ми-мишки / Be-be-bears

5 минут, сериал, анимация, Россия, 2015

Режиссер Алексей Миронов

Анимационная студия Паровоз

 

Бумажки / Paper mates

5 минут, сериал, анимация, Россия, 2015

Режиссер Алексей Миронов

Анимационная студия Паровоз

 

Сломанный танец / Broken Dance

7 минут, клип, Россия-США, 2015

Режиссер Константин Вихрев-Смирнов
 

Дар / The Gift

22 минуты, игровой, экспериментальный, Россия-США, 2015

Режиссер Константин Вихрев-Смирнов
 

Любовь есть / Love exists

18 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Тамилла Сличенко

Грех / Sin

14 минут, игровой, Россия, 2016

Режиссер Тамилла Сличенко

Напротив левого берега

Напротив левого берега / Across the Don

86 минут, документальный

Россия, 2016

Режиссер-постановщик Евгений Григорьев

Документальный Дом «ПЕРВОЕ КИНО»

 

serenade

Серенада / Serenade

4 минуты, игровой, экспериментальный
Россия, 2016

Режиссер Павел Егоров

 

А если бы... / What if...

18 минут, игровой
Швейцария, 2015

Режиссер Ольга Дынникова

Цюрихский университет искусств (Zurich University of Arts)

 

Веду я лодку / I'm Rowing a Boat

15 минут, документальный, Россия, 2016

Режиссер Павел Зеленов

 

muhhamad

Мухаммед / Muhammad

8 минут, документальный
Россия, 2016

Режиссеры Мария Иванова, Вячеслав Лисневский

Buta films

Трио / The Trio

15 минут, игровой
Россия, 2016

Режиссер Иван Иванов

 

Реверберация / Reverberation

73 минуты, игровой,
Россия, 2015

Режиссер Константин Сухарьков

Студия «Артлайт»

 

black water

Черная вода / Black Water

113 минут, игровой, Россия, 2015

Режиссер Роман Каримов

Студия «Артлайт»

 

Между нот или Тантрическая симфония / Tantric Symphony

123 минуты, игровой, Россия, 2015

Режиссер Борис Грачевский

Студия «Ералаш»

 

Путешествие Фёдора по Москве XXI века​ / Fedor's Journey Through Moscow at the Turn of the Century

24 минуты, игровой,
Россия, 2015

Режиссер Аксинья Гог

 

Джи / G

14 минут, игровой,
Россия, 2016

Режиссер Роман Сафин

 

Путешествие к себе / A Trip to Yourself

47 минут, игровой,
Россия, 2015

Режиссеры Дилявер Заитов и Лилия Асадулина

 

Gelya

Геля / Gelya

30 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Ксения Зуева (ВКСР)

 

Саранча

Саранча / Locust

118 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Егор Баранов

Кинокомпания Среда

 

Бахыт / Bakhyt

14 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссеры Руслан Бекшенов и Александр Амулин

 

my brother kain

Брат твой Каин / Your Brother Kain

14 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Ирина Васильева

Студия «Фишка Фильм»

 

Мы тут не при чем

Мы тут ни при чем / Didn’t See, Didn’t Do

22 минуты, игровой
Россия, 2015 

Режиссер Ростислав Смирнягин, продюсер Федор Свешников

 

Dancehall is Us

19 минут, документальный
Россия, 2016

Режиссер Егор Папулов

 

Васенин

Васенин / Vasenin

60 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Андрей Григорьев

 

Туман войны

Туман войны / Fog of War

30 минут, документальный
Беларусь, 2015

Режиссер Вячеслвав Макшун

Wargaming

 

Безумие рая

Безумие рая / Delirium of Paradise

40 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссеры Даниил Бондарь и Игорь Морозов

 

Правда Саманты Смит

Правда Саманты Смит / Samantha Smith's Truth

29 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Андрей Соболев (ВГИК)

 

Шум

Шум / The Noise

27 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Александр Ежевский

 

Между нами

Между нами / Between us

23 минуты, игровое
Россия, 2016

Режиссер Мария Беляева

 

Семь других меня

Семь других меня / The Other Seven of Me

30 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Мария Барсукова

2D celluloid

 

Эмигрант

Эмигрант / Emigrante

30 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Диего Морено

 

Окно

Окно / The Window

88 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Николай Николайчук

 

Космос без границ

Космос без границ / Space without Borders

11 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Роман Трофимов

 

Сердце Мьянмы

Сердце Мьянмы / Heart of Myanmar

21 минута, документальный
Россия, 2015

Режиссер Арнольд Гискин, продюсеры Арнольд Гискин, Ксения Кулешова

 

В посиках света

В поисках света / Seek the Light


46 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Ксения Кулешова, продюсер Арнольд Гискин

 

Живая Глина

Живая глина / Living Clay 

15 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Георгий Солдатов

 

Сгущенка

Сгущенка / Condensed Milk

20 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Евгений Чубаров

 

Притча о хромом баране / Parable of the lame sheep

40 минут, документальный Россия, 2014

Режиссер Ирина Васильева

Студия «Фишка Фильм»

 

Пока ты здесь

Пока ты здесь / While You Are Here

30 минут, документальный
Россия, 2015

Режиссер Кирилл Плешкевич

 

Кролик

Кролик / Rabbit

24 минуты, игровой
Россия, 2014

Режиссер Данила Дунаев

2D celluloid

 

Sonuncu

Последний / Sonuncu / The Last One

15 минут, игровой
Азербайджан-Россия, 2014

Режиссер Сергей Пикалов

Buta films

 

Запрет

Запрет / Forbiddance

91 минута, игровой
Россия, 2014

Режиссер Алексей Козлов

zapretfilm.com

 

Смайлик

Смайлик / Smilik

86 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Тамара Аленикова

Студия Киномир

 

btn-default moss

Белый ягель / White Moss

100 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Владимир Тумаев, продюсер Светлана Дальская

Студия ДСфильм

 

Клетка

Клетка / The Cage

100 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Элла Архангельская

 

Сын

Cын / The Son

93 минуты, игровой
Россия, 2014

Режиссер Арсений Гончуков

 

Верпаскунген

Верпаскунген / Verpaskungen / Lost in Wandlitz

15 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Григорий Добрыгин

Студия Метрафильмс

 

И потому я — настоящий русский!

И потому я — настоящий русский! / And so I'm a Real Russian!

50 минут, цикл документальных фильмов
Россия, 2014

Режиссер Мария Семенцова

Студия «Параджаноф фильм»

Бритва

Бритва / Razor

15 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Алексей Беляков

 

Айгуль

Айгуль / Aigul

80 минут, игровой
Кыргызстан, 2014

Режиссер Чолпон Турсунова

 

Платформа

Платформа / The Platform

63 минут, документальный
Россия, 2014

Режиссер Олег Ясаков

Greenpeace

Поступить

Поступить / To Get In

30 минут, игровой, док

Россия-Грузия, 2014

Режиссер Анна Саруханова

(ВКСР)

 

Эра милосердия

16 ноября. Эры милосердия / November 16th. Era of Mercy

52 минуты, документальный
Россия, 2014

Режиссеры Даниил Бондарь и Игорь Морозов

 

Мальчики + Девочки

Мальчики + девочки = /  Boys + Girls =

82 минуты, игровой
Россия, 2014

Режиссер Евгений Соколов

 

Любовь: задание на лето

Любовь: задание на лето /  Love: summer task

16 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Алексей Нужный

 

Большой войны разноголосица

Большой войны разноголосица / Disordance of the Great War 

12 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Лев Чернявский 

 

Непокорный

Непокорный / The Rebellious

30 минут, игровой
Кыргызстан, 2014

Режиссер Чолпон Турсунова

 

Логичность арбуза

Логичность арбуза / The Logic of Watermelon

11 минут, игровой
США, 2014

Режиссер Владимир Болгов

 

Прочувствуй

Прочувствуй... /  Feel...

9 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Анастасия Пич

 

Комета «Любовь»

Комета «Любовь» /  Comet "Love"

80 минут, игровой
Россия, 2015

Режиссер Дарья Шумакова

Студия «Профессионал»

 

Месть

Месть / The Revenge

15 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Георгий Солдатов

 

Чукча я

Чукча я / I'm Chukcha

40 минут, документальный
Россия, 2014

Режиссер Светлана Осипова

 

Бобок

Бобок / Bobok

13 минут, анимация
Россия, 2016

Режиссер Андрей Золотухин

 

Крысы

Крысы / Rats

88 минут, игровой
США, 2014

Режиссер Владимир Угличин

ratsthemovies.com

 

Ушелец

Ушелец / Gone in Time

22 минуты, игровой
Россия, 2014

Режиссер Илья Чижиков

 

Зеркало Марии

Зеркало Марии / Maria's Mirror

14 минут, анимация
Россия, 2014

Режиссер Яков Сморгонский

 

Селфинг

Селфинг /  Selfing

77 минут, игровой
Россия, США, Китай, 2014

Режиссер Владимир Ракша

 

Станичный священник

Станичный священник / Stanitsa Priest

44 минуты, документальный
Россия, 2014

Режиссер Руслан Кечеджиян

 

Невеста на двоих

Невеста на двоих / Two for the Bride

7 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Елена Козарь

 

Отче наш

Отче наш / Our Father

37 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Кирилл Герасимов

 

Переменная облачность, местами осень...

Переменная облачность, местами осень… / Overcast, autumn in spots…

14 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Татьяна Жукова

 

Сила мечты

Сила мечты / The Dream Power

17 минут, игровой
Россия, Латвия, 2014

Режиссер Даниэль Иоффе

 

Попутчик

Попутчик / Hitchhiker

18 минут, игровой
Россия, 2014

Режиссер Евгений Карелинов (ВГИК)

 

Сука / Suka

6 минут, игровой
Россия, США, 2013

Режиссер Кирилл Зима

 

Я с тобой

Я с тобой / With You

4 минуты, игровой
Россия, 2013

Режиссер Марина Соловьева (ВКСР)

 

Пусть будет счастье

Пусть будет счастье / Let the Happiness Be

16 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Ирина Усок

 

Пока ждет автомобиль

Пока ждет автомобиль / While the Auto Waits

11 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Вадим Гельман

 

Луиза, вернись домой

Луиза, вернись домой / Loisa, Please Come Home

16 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Анна Шепилова

 

Черный

Черный / Black

2 минуты, анимация
Россия, 2013

Режиссер Иван Золотухин
Сайт фильма

 

РобоКролик

РобоКролик / RoboRabbit

9 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Сергей Цысс, продюсер Юлия Травникова

 

С открытым сердцем

С открытым сердцем / With Open Heart

19 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Денис Курочка

Lisbon.live​​

Lisbon.Live

5 минут, игровой
Россия, 2013

Режиссер Максим Муссель

 

Я хочу, чтобы меня любили / I Want to Be Loved

103 минуты, игровой
Россия, 2013

Режиссер Вадим Арапов

 

Дом Марии / House of Mary

44 минуты, игровой
Россия, 2013

Режиссер Алексей Лагерев

 

Второе дыхание

Второе дыхание / Second Wind

6 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Сергей Цысс, продюсер Юлия Травникова

 

Ужин

Ужин / Supper

8 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Александр Евсеев


Студия «Андромеда»

 

За встречу

За встречу / Toast to Meeting

82 минуты, игровой
Россия, 2012

Режиссер Евгений Соколов

Киностудия «АРК-ФИЛЬМ»

 

Индиа трип

Индиа Трип / India Trip

51 минута, документальный
​Россия, 2012

Режиссер Картазон (Лев Викторов)

 

Chippendale

Чиппендейл / Chippendale

15 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Камила Сафина

 

Московские сумерки

Московские сумерки / Moscow Twilight

94 минуты, игровой
Россия, 2012

Режиссер Алена Званцова

«Марс Медиа»
 

Скажи правду

Скажи правду / Tell the truth

66 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Кирилл Герасимов
 

Роман с кокаином

Роман с кокаином / A Romance With Cocaine

102 минуты, игровой
Россия, 2012

Режиссер Геннадий Сидоров, продюсер Игорь Триф
 

The Silent Mystery of Shaman

О чем молчат шаманы / The Silent Mystery of Shaman

25 минут, документальный
Россия, 2012

Режиссер Александр Тискинек
 

Настоящее кино 3

Настоящее кино 3 / True Movie 3

6 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Дмитрий Пищулин
 

Landscape with Sand & Box

Пейзаж с песком и ящиком / Landscape with Sand & Box

14 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Григорий Хишко
 

Последний день детства

Последний день детства / The Last Day of Childhood

69 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Владимир Ракша

 

Семья

Семья / Family

9 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Аксинья Гог (ВГИК)

 

Tableau Vivant

9 минут, игровой
Россия, 2012

Режиссер Вера Пападопулу (ВГИК) 

 

Про образ

Про образ / The Image

36 минут, документальный
Россия, 2012

Режиссер Виктория Фомина

Студия «Другое Небо»

 

Дом на Фурманном

Дом на Фурманном / A House on Furmanniy

53 минуты, документальный
Россия, 2011

Режиссер Андрей Сильвестров

Сине фантом​

 

Ночной режим

Ночной режим / Night Mode

25 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Евгений Бяло (ВКСР)

 

Своя правда

Своя правда / Her Own Truth

9 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Евгений Бяло (ВКСР)

 

Резервация

Резервация / Reservation

3 минуты, игровой
Россия, 2011

Режиссер Мария Цветкова (ВГИК)

 

Незначительные подробности случайного эпизода

Незначительные подробности случайного эпизода / Insignificant Details Of The Accidental Episode

28 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Михаил Местецкий

2D celluloid

 

Голос

Голос / Voice

25 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Артем Москалев

 

В духе фантазии

В духе фантазии / Spirit of Fantasy

20 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Юрий Лейзеров

 

Лес

Лес / Forest

6 минут, игровой
Россия, 2011

Режиссер Полина Гаврилова