Фильм Аксиньи Гог победил на фестивале Love.DOC


Home / News / Фильм Аксиньи Гог победил на фестивале Love.DOC

Фильм Аксиньи Гог победил на фестивале Love.DOC

October 17, 2016

0ac78c2c5a543ec5f7a38e1f84a5310f139196ae

Победная сессия фильма «Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века» продолжается.

Love.DOC — первый российский фестиваль, посвящённый исключительно фильмам о любви. Несмотря на название, которое может ввести в заблуждение, программа фестиваля состоит не только из документальных лент: на фестивале также были показаны игровые короткометражные фильмы молодых российских режиссёров, а также классика мирового кино.

Фильм Аксиньи Гог «Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века» с успехом был показан на фестивале и по итогам смотра получил приз за лучший короткометражный фильм. Церемония награждения состоялась в кинотеатре «Октябрь».

 

 

Поздравляем всю съемочную группу с наградой! А специально для тех, кто до сих пор не посмотрел фильм, сообщаем: его покажут в программе «Российские режиссеры о любви», подготовленной совместно фестивалем Love.DOC и Фестагентом. Показ состоится сегодня  в 17-00 в ЦДК (Зубовский бульвар, 2). Все фильмы программы никого не оставили равнодушным на первом фестивальном показе вчера — зрители плакали, смеялись, задумывались и спрашивали после «а кто, кто снял этот фильм? а этот?». Программа — квитэссенция любви на большом экране, приходите!


July 25, 2017
Festagent.com — the Great Update of 2017

The story of our site’s evolution: new section “Clients” and clear statistic of awards and screenings.


June 22, 2017
IDFF Flahertiana will hold an International Pitching for documentary filmmakers

Flahertiana Forum 2017 will be held in Perm, Russia, from 16 to 20 of September.