«Джинглики» номинированы на престижную премию Magnolia Awards


Home / News / «Джинглики» номинированы на престижную премию Magnolia Awards

«Джинглики» номинированы на престижную премию Magnolia Awards

June 16, 2017

C98381f1b321098b682a8e2db29e43f60a4f80be

 

Cериал «Джинглики» (реж. Антон Верещагин) студии Open Alliance Media номинирован на премию Magnolia Awards международного телевизионного фестиваля в Шанхае в двух категориях: Best Animation и Best Storytelling.

Вместе с «Джингликами» на получение премии в категории анимации представлены еще 9 проектов, среди которых французский сериал от Canal+ «Эрнест и Селестина», полнометражная версия которого была номинирована на премию Оскар в 2014 году, «Вся правда о медведях» от Cartoon Networks, «Хулиганские сказки» по мотивам популярной одноименной книжной серии Роальда Даля и Квентина Блейка и культовый британский сериал «Clangers», возрожденный в 2015 году по заказу BBC.

 

Церемония вручения Magnolia Awards 2016

 

Церемония вручения премии состоится 16 июня в Шанхае. Сериал будет представлять режиссер и художественный руководитель «Джингликов» Антон Верещагин. Shanghai TV Festival проводится в 23 раз и является самым крупным и влиятельным телевизионным фестивалем в Азии.

Сериал «Джинглики» рассказывает о приключениях маленьких человечков — джингликов — и животинок в далеком Джингл-Сити. Они дружат и, бывает, ссорятся, постоянно попадают в различные ситуации, в которых познают, что такое дружба, взаимовыручка и т.д.

 

 

У каждого джинглика есть любимое дело. Кто-то сочиняет разные мудреные механизмы, кто-то — шьет платья, кто-то — готовит такие блюда, что пальчики оближешь, а кто-то — изучает звезды. Даже у животинки Бедокура есть любимое занятие: он самозабвенно проказничает. Его безудержное любопытство зачастую втягивает друзей в различные передряги, и приключения, которые непременно заканчиваются удивительными открытиями!


July 25, 2017
Festagent.com — the Great Update of 2017

The story of our site’s evolution: new section “Clients” and clear statistic of awards and screenings.


June 22, 2017
IDFF Flahertiana will hold an International Pitching for documentary filmmakers

Flahertiana Forum 2017 will be held in Perm, Russia, from 16 to 20 of September.