April 17, 2018
На минувшей неделе опубликовали имена победителей Конкурса Festagent. Сегодня о тех, кто вошёл в топ-15.
Напоминаем, что к участию в конкурсе принимались игровые и анимационные фильмы 2017 и 2018 года производства. Условия были простыми — создать карточку проекта на сайте festagent.com. Заявки принимались с 20 февраля по 31 марта. За это время на конкурс было подано 170 короткометражных проектов.
Команда агентов Festagent составила шорт-лист 17 лучших фильмов. После этого, на основе таблицы оценок, состоялся выбор победителя. Точнее, победителей — мы решили, что стоит вручить два контракта на бесплатное продвижение. Их получили Михаил Бородин, режиссёр игрового фильма «Я нормальный» и Ирина Эльшанская, режиссёр анимационного фильма «Белоснежье».
Главная цель Конкурса Festagent — поддержка талантливых кинематографистов. Нам прислали много замечательных фильмов, поэтому мы предложили специальные условия сотрудничества авторам самых интересных, на наш взгляд, проектов:
Поздравляем!
The story of our site’s evolution: new section “Clients” and clear statistic of awards and screenings.
Flahertiana Forum 2017 will be held in Perm, Russia, from 16 to 20 of September.