«Сказочный патруль» в конкурсе Annecy International Animation Film Festival


Home / News / «Сказочный патруль» в конкурсе Annecy International Animation Film Festival

«Сказочный патруль» в конкурсе Annecy International Animation Film Festival

June 13, 2017

3f220b28949c448341469d7f59841e76e22efbb3

 

«Сказочный патруль» стал участником конкурса одного из самых значительных и масштабных анимационных кинофестивалей в мире — Annecy International Animation Film Festival. Фестиваль в Анси считается «анимационными Каннами». Опытные и начинающие мультипликаторы всего мира из года в год собираются на фестивале, чтобы представить свои работы на суд жюри и публики.

 

 

Третья серия мультсериала «Танцуют все!» (реж. Наиль Мубинов) поборется за престижную награду в категории «ТВ сериалы» наряду с мультфильмами из США, Франции, Германии, Великобритании, Мексики и других стран. 

 

 

«Сказочный патруль» рассказывает о четырех юных волшебницах Варе, Маше, Алёнке и Снежке. Их задача — наблюдать за поведением сказочных персонажей̆, оказывать им помощь и охранять спокойствие города Мышкин, обеспечивая баланс между миром сказок и миром людей̆. В третьей серии Алёнка и Снежка сражаются в танцевальной битве с настоящим джинном и спасают из заточения своих подруг.

 

 

В России популярность мультсериала «Сказочный патруль», созданного анимационной студией «Паровоз», стремительно набирает обороты. Премьера состоялась в мае 2016 года на телеканалах «МУЛЬТ», ANI и «Тлум HD». На сервисе Youtube мультфильм стал одним из главных хитов года. В рамках проекта «МУЛЬТ в кино» миллионы девочек следят за волшебными приключениями юных волшебниц более чем в 200 городах России. Телевизионная аудитория «Сказочного патруля» исчисляется десятками миллионов человек.

 


July 25, 2017
Festagent.com — the Great Update of 2017

The story of our site’s evolution: new section “Clients” and clear statistic of awards and screenings.


June 22, 2017
IDFF Flahertiana will hold an International Pitching for documentary filmmakers

Flahertiana Forum 2017 will be held in Perm, Russia, from 16 to 20 of September.