# Фестиваль Страна Дата Секция Награда
1
Animix Израиль
Тель-Авив
2014
Август
Конкурс Приз зрительских симпатий
2
Kino_Метры Россия
Новосибирск
2014
Декабрь
Конкурс Второе место в категории "Анимация"
3
ART SHORT Россия
Смоленск
2014 Конкурс
4
ОРФАК в Суздале Россия
Суздаль
2015
Март
Конкурс Лучший студенческий фильм
5
Viewster Online Film Festival 2015
Март
Конкурс Первая премия
6
Watersprite Великобритания
Кембридж
2015
Март
Конкурс
7
Holland Animation Film Festival Нидерланды (Голландия)
Утрехт
2015
Март
Конкурс
8
International Noncomercial Animation Festival 2015
Март
9
Stuttgart Festival of Animated Film Германия
Штуттгарт
2015
Май
Конкурс
10
Golden Kuker Болгария
София
2015
Май
Конкурс
11
Wiz-Art Украина
Львов
2015
Май
Конкурс
12
BAICFF США
2015
Июнь
Конкурс
13
Krakow Film Festival Польша
Краков
2015
Июнь
Конкурс
14
Nordic Youth Film Festival Норвегия
Тромсё
2015
Июнь
Конкурс
15
Jerusalem International Film Festival Израиль
Иерусалим
2015
Июль
Конкурс Лучший короткометражный анимационный фильм
16
Animator Польша
Познань
2015
Июль
Конкурс
17
FLICKERS: Rhode Island International Film Festival США
Ньюпорт, Род-Айленд
2015
Август
Конкурс
18
Ноль Плюс Россия
Тюмень
2015
Сентябрь
Конкурс
19
Animanima Сербия
Чачак
2015
Сентябрь
Внеконкурсная программа
20
Arouca Film Festival Португалия
Арока
2015
Сентябрь
Конкурс
21
Montreal Stop Motion Film Festival Канада
Монреаль
2015
Сентябрь
Конкурс
22
Послание к Человеку Россия
Санкт-Петербург
2015
Сентябрь
Конкурс
23
New Chitose Airport International Animation Festival Япония
аэропорт Титосе
2015
Ноябрь
Конкурс
24
Izmir Short Film Festival Турция
Измир
2015
Ноябрь
Внеконкурсная программа
25
up-and-coming Film Festival Hannover Германия
Ганновер
2015
Ноябрь
Конкурс
26
Castellinaria Швейцария
Беллинцона
2015
Ноябрь
Конкурс
27
ANIMAEVKA Беларусь
Могилев
2015 Конкурс Специальный диплом в номинации "Дебют"
28
Big Cartoon Festival Россия
2015 Конкурс
29
Kraljevski filmski festival 2015 Конкурс
30
Animasivo Мексика
2015 Конкурс
31
INDPANDA INTERNATIONAL FILM FESTIVAL Китай
Гонконг
2015 Конкурс
32
CINEMAIUBIT Румыния
Бухарест
2015
Декабрь
Конкурс
33
Animac Испания
Льейда
2016
Февраль
Конкурс
34
Bunter Hund Германия
Мюнхен
2016
Март
Внеконкурсная программа
35
Cinema Perpetuum Mobile Беларусь
Минск
2016
Апрель
Конкурс
36
Big River 2016
Июнь
Конкурс Лучший короткометражный анимационный фильм