# Фестиваль Страна Дата Секция Награда
1
Балтийские дебюты Россия
г. Светлогорск
2018
Июль
Внеконкурсная программа
2
Горький fest Россия
Нижний Новгород
2018
Июль
Внеконкурсная программа
3
San Diego International Kids' Film Festival США
Сан Диего
2018
Август
Конкурс
4
International Film Festival for Children and Youth Иран
Тегеран
2018
Сентябрь
Конкурс
5
Дитятко Украина
Харьков
2018
Сентябрь
Конкурс
6
Неделя Российского кино в Исландии Исландия
2018
Сентябрь
Внеконкурсная программа
7
Неделя российского кино в Майями США
Майами
2018
Сентябрь
Внеконкурсная программа
8
Ravenna Nightmare Film Fest Италия
Равенна
2018
Октябрь
Внеконкурсная программа
9
Российский кинофестиваль комедии «Улыбнись, Россия!» Россия
Тула
2018
Ноябрь
Конкурс Лучшая семейная комедия
10
Премия "Золотой единорог" Великобритания
Лондон
2018
Ноябрь
Конкурс
11
Спутник над Польшей Польша
Варшава
2018
Ноябрь
Гран-при Малого Спутника
12
Buenos Aires Rojo Sangre Аргентина
Буэнос-Айрес
2018
Ноябрь
13
KIDS FIRST! Film Festival США
Санта Фе
2019
Февраль
Конкурс
14
Miami International Science Fiction Film Festival США
Палметто Бэй
2019
Март
Конкурс
15
Fantaspoa International Fantastic Film Festival Бразилия
2019
Май
Конкурс
16
Кинотавр Россия
Сочи
2019
Июнь
Конкурс
17
Juggernaut Sci-Fi & Fantasy Film Festival США
Чикаго
2019
Июль
Конкурс
18
Нашествие Россия
2019
Июль
Конкурс
19
Salam International Youth Film Festival Азербайджан
Баку
2019
Сентябрь
Конкурс
20
Вече Россия
Великий Новгород
2019
Сентябрь
Конкурс
21
Неделя российского кино в Великобритании Великобритания
2019 Внеконкурсная программа
22
Фестиваль нового русского кино Чехия
2019 Внеконкурсная программа
23
Фестиваль русского кино в Лиможе Франция
2019 Внеконкурсная программа
24
Дни российского кино в Индии Индия
2019 Внеконкурсная программа
25
Неделя российского кино в Сербии Сербия
2019 Внеконкурсная программа
26
Неделя российского детского кино в Сербии «Сказки детства» Сербия
2019 Внеконкурсная программа
27
Неделя российского кино в Армении Армения
2019 Внеконкурсная программа
28
Неделя российского кино в Кувейте Кувейт
2019 Внеконкурсная программа
29
Дни русской культуры в Эссене Германия
2019 Внеконкурсная программа
30
Неделя российского кино в Австралии Австралия
2019 Внеконкурсная программа
31
Неделя российского кино в Токио Япония
2019 Внеконкурсная программа
32
Festival Univerciné Russe Франция
Нант
2020
Февраль
Внеконкурсная программа
33
17 мгновений Россия
Павловский Посад
2020
Февраль
Конкурс