# Фестиваль Страна Дата Секция Награда
1
Berlinale Германия
Берлин
2017
Февраль
Внеконкурсная программа
2
Kino pavasaris Литва
Вильнюс
2017
Март
Внеконкурсная программа
4
Святая Анна Россия
Москва
2017
Апрель
Конкурс Гран-При, Приз президента фестиваля
5
Tripoli Film Festival Ливан
Триполи
2017
Май
Конкурс Гран-При
6
Cannes Global Russians Франция
Канны
2017
Май
Внеконкурсная программа
8
Кинотавр Россия
Сочи
2017
Июнь
Конкурс Специальное упоминание жюри, Диплом гильдии киноведов и кинокритиков
9
Московский Международный кинофестиваль Россия
Москва
2017
Июнь
Внеконкурсная программа
10
ГорькийFest Россия
Нижний Новгород
2017
Июль
Конкурс Специальное упоминание жюри
11
Anonimul International Independent Film Festival Румыния
Сфанту Георге
2017
Август
Конкурс
12
Короче Россия
Калининград
2017
Август
Конкурс Специальный приз
13
PURE Россия
Санкт-Петербург
2017
Август
Конкурс
14
KONIK Россия
Москва
2017
Август
Конкурс Лучший фильм
15
Open Air Filmfest Weiterstadt Германия
Вайтерштадт
2017
Август
Конкурс
16
Будем жить! Россия
Москва
2017
Август
Конкурс
17
Казанский международный фестиваль мусульманского кино Россия
Казань
2017
Сентябрь
Внеконкурсная программа
18
Batumi International Art-House Film Festival Грузия
Батуми
2017
Сентябрь
Конкурс
19
Видение Россия
Кемерово
2017
Сентябрь
Конкурс
20
Меридианы Тихого Россия
Владивосток
2017
Сентябрь
Внеконкурсная программа
21
Jinzhen International Short Film Festival Китай
Ханьчен
2017
Октябрь
Конкурс
22
International Tour Film Fest Италия
Рим
2017
Октябрь
Конкурс
23
BRNO16 Чехия
Брно
2017
Октябрь
Конкурс
24
FILMETS Badalona Film Festival Испания
Бадалона
2017
Октябрь
Конкурс
25
Tehran International Short Film Festival Иран
Тегеран
2017
Октябрь
Конкурс
26
SHNIT Швейцария
Берн (Швейцария), Москва (Россия), Буэнос-Айрес (Аргентина), Киото (Япония), Кейптаун (ЮАР), Каир (Египет), Сан-Хосе(Коста-Рика), Бангкок (Таиланд)
2017
Октябрь
Конкурс Гран-при
27
Международный кинофестиваль Сосе Армения
Ереван
2017
Октябрь
Конкурс
28
THESS Греция
Салоники
2017
Ноябрь
Конкурс
29
Leeds International Film Festival Великобритания
Лидс
2017
Ноябрь
Конкурс
30
Izmir Short Film Festival Турция
Измир
2017
Ноябрь
Внеконкурсная программа
31
Zinebi Испания
Бильбао
2017
Ноябрь
Конкурс Серебряный приз
32
Начало Россия
Санкт-Петербург
2017
Ноябрь
Внеконкурсная программа
33
POTENTIAL Россия
Санкт-Петербург
2017
Ноябрь
Конкурс
34
Tallinn Black Nights Film Festival Эстония
Таллин
2017
Ноябрь
Конкурс
35
Премия "Золотой единорог" Великобритания
Лондон
2017
Ноябрь
Конкурс
36
Curta Cinema Бразилия
Рио-де-Жанейро
2017
Ноябрь
Конкурс
38
Золотой Орел Россия
Москва
2017
Ноябрь
Конкурс
39
Арткино Россия
Москва
2017
Декабрь
Конкурс Специальный приз Елены Гликман
40
Regensburg Short Film Week Германия
Регенсбург
2018
Март
Конкурс
41
ClujShorts International Short Film Festival Румыния
Клуж-Напока
2018
Апрель
Конкурс
42
Вкратце! Россия
Волгоград
2018
Апрель
Внеконкурсная программа
43
ShorTS International Film Festival Италия
Триест
2018
Июнь
Конкурс
44
Sopot Film Festival Польша
Сопот
2018
Июль
Конкурс
45
КеноVision Россия
Деревня Масельга, Каргопольского района Архангельской области.
2018
Июль
Конкурс
46
Edera Film Festival Италия
Тревизо
2018
Август
Конкурс
47
Точка в бесконечной Вселенной Абхазия
2018
Август
Конкурс
48
Edmonton International Film Festival Канада
Эдмонтон
2018
Сентябрь
Внеконкурсная программа
49
Международный молодежный кинофестиваль в Казани Россия
Казань
2018
Сентябрь
Внеконкурсная программа
50
Festival International du Film de Nancy Франция
Нанси
2018
Сентябрь
51
Sapporo International Short Film Festival and Market Япония
Саппоро
2018
Октябрь
Конкурс
52
RAVAC International Film Festival Молдова
Кишинёв
2018
Октябрь
Конкурс
53
Russian Elementary Cinema (REC) Россия
Новосибирск, Иркутск, Благовещенск, Санкт-Петербург
2018
Октябрь
Внеконкурсная программа Приз зрительских симпатий
54
Национальная молодёжная кинопремия Россия
Москва
2018
Декабрь
Конкурс