# Фестиваль Страна Дата Секция Награда
1
Кинотавр Россия
Сочи
2017
Июнь
Конкурс Гран-при «Короткий метр»
2
Короче Россия
Калининград
2017
Август
Конкурс Гран-при
3
El Gouna Film Festival Египет
Каир
2017
Сентябрь
Конкурс Приз Серебряная звезда в короткометражном конкурсе
4
Cottbus Film Festival Германия
Котбус
2017
Ноябрь
Конкурс Специальный приз
5
Foyle Film Festival Великобритания
Дерри
2017
Ноябрь
Конкурс
6
Премия "Золотой единорог" Великобритания
Лондон
2017
Ноябрь
Конкурс
7
Золотой Орел Россия
Москва
2017
Ноябрь
Конкурс Лонг-лист (лучший короткометражный фильм)
8
ZubrOFFka International Short Film Festival Польша
Белосток
2017
Декабрь
Конкурс
9
Kustendorf Сербия
Мокра Гора
2018
Январь
Конкурс Специальный приз
10
Tampere Film Festival Финляндия
Тампере
2018
Март
Конкурс
11
Mecal International Short Film Festival of Barcelona Испания
Барселона
2018
Март
Конкурс
12
Quand Les Russes Франция
Париж
2018
Март
Конкурс Гран-при
13
Athens International Film and Video Festival США
Атенс
2018
Апрель
Конкурс
14
Florida Film Festival США
Мэйтленд
2018
Апрель
Конкурс
15
Go Short Нидерланды (Голландия)
Неймеген
2018
Апрель
Конкурс
16
Sehsüchte Германия
Потсдам
2018
Апрель
Конкурс
17
Mediawave Венгрия
Дьёр
2018
Апрель
Конкурс
18
DaKINO International Film Festival Россия
Бухарест
2018
Апрель
Конкурс
19
goEast Германия
Висбаден
2018
Апрель
Внеконкурсная программа
20
RiverRun International Film Festival США
Уинстон-Сейлем
2018
Апрель
Конкурс
21
Palm Springs International ShortFest США
Палм-Спрингс
2018
Июнь
22
Burgas International Film Festival Болгария
Бургас
2018
Июль
Конкурс Лучший короткометражный фильм
23
Pluk de Nacht Open Air Film Festival Нидерланды (Голландия)
Амстердам
2018
Август
Конкурс
24
Wiz-Art Украина
Львов
2018
Август
Конкурс
25
Open Air Filmfest Weiterstadt Германия
Вайтерштадт
2018
Август
Внеконкурсная программа
26
Encounters Великобритания
Бристоль
2018
Сентябрь
Конкурс
27
SEDICICORTO Италия
Форли
2018
Октябрь
28
BRNO16 Чехия
Брно
2018
Октябрь
29
Chicago International Film Festival США
Чикаго
2018
Октябрь
Конкурс
30
SHNIT Швейцария
Берн (Швейцария), Москва (Россия), Буэнос-Айрес (Аргентина), Киото (Япония), Кейптаун (ЮАР), Каир (Египет), Сан-Хосе(Коста-Рика), Бангкок (Таиланд)
2018
Октябрь
Конкурс
31
Uppsala Kortfilmfestival Швеция
Уппсала
2018
Октябрь
Конкурс
32
JULA KINObrunch Германия
Мюнхен
2018
Ноябрь
Конкурс
33
Minimalen Норвегия
Тронхейм
2019
Январь
Конкурс
34
Ennesimo Film Festival Италия
Модена
2019
Май
Внеконкурсная программа
35
Art Film Fest Словакия
Кошице
2019
Июнь
Конкурс Приз зрительских симпатий
36
Короче Россия
Калининград
2019
Август
Внеконкурсная программа